бляяяяяя.... Упалпадстолнахуй!!! )))))
Скорпи хочет потертые слайдеры, дабы казацца крутым мегабайкером!!!! )))))))
На собственном опыте подскажу - резину еще с трека надо поставить с запиленными боковинами и с сурьезным выражением лица всем говорить, как жжешь..)))))
Я сто раз так делал! )))))
|