Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 17:10   #3  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

бляяяяяя.... Упалпадстолнахуй!!! )))))
Скорпи хочет потертые слайдеры, дабы казацца крутым мегабайкером!!!! )))))))
На собственном опыте подскажу - резину еще с трека надо поставить с запиленными боковинами и с сурьезным выражением лица всем говорить, как жжешь..)))))
Я сто раз так делал! )))))
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием