Цитата:
Сообщение от probker
как кетайский пластик треца об асфальт?))
|
Так же как и Оригинальный:
даже лучше
вот фото:

родной лопнул бы ещё сельнее чем кетай.
на хвост пришелся остаточный удар как только крышка гены соприкоснулась с асфальтом.
Woodcraft отработала на мульен процентов.
результат погнул грузик и пилотскую подногу.
всем спасибо...
P/S все крепления пластика непострадали...
как то так. для любителей попиздеть на тему.
обычно у Кетая крепления отваливались за здрасте.
тут все нормально.