Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 11:24   #37  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от probker Посмотреть сообщение
как кетайский пластик треца об асфальт?))
Так же как и Оригинальный:
даже лучше
вот фото:


родной лопнул бы ещё сельнее чем кетай.
на хвост пришелся остаточный удар как только крышка гены соприкоснулась с асфальтом.
Woodcraft отработала на мульен процентов.
результат погнул грузик и пилотскую подногу.
всем спасибо...

P/S все крепления пластика непострадали...
как то так. для любителей попиздеть на тему.
обычно у Кетая крепления отваливались за здрасте.
тут все нормально.
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием