Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 11:45   #41  
vl@d
Идейный Упырь
 
Аватар для vl@d
 
Регистрация: 29.07.2010
Биография: пока делаеться ....
Интересы: пиво, мото, сиски
Чем Занимаетесь: пафновый туебень
Марка мотоцикля: fotoRRка
Стаж вождения: родился с ним
Сообщений: 1,962
vl@d на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Скорп , накуй ты мот поломал ?
З.Ы. личку смотри
__________________
пафновый туебень
vl@d вне форума   Ответить с цитированием