28.10.2013, 12:00
|
#36
|
|
Алкогольных дел мастер
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
|
Есть такая хуйня Расширение ОСАГО+ ДСАГО.
расширение оплачиваешь ещ косарь и цена твоего покрытия при ДТП повышается.
после чего можно хоть бентли с майхбахом брать на рога...
на след год так и сделаю.
|
|
|