Тема
:
Авария на щелчке
Показать сообщение отдельно
28.10.2013, 12:00
#
37
Jeff
Латентный эксбеционист
Регистрация: 19.02.2009
Биография: http://photofile.ru/users/psyjeff/
Интересы: Виски,блэкджек и шлюхи
Марка мотоцикля: Дрочер
Стаж вождения: поменял дэнди на карпаты в 95ом)
Сообщений: 4,499
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
Гоша
Лайм просил на месте пицот рублей за услугу оставления царапин на иксе с мордовскими номерами. Типа был контакт и ниибёт!
Хехе, жулик одноглазый)
__________________
Зубов бояться, в рот не давать..!
Jeff
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Jeff
Найти ещё сообщения от Jeff