Тема
:
Анегдоты Парт1
Показать сообщение отдельно
29.10.2013, 21:21
#
2757
Stas467
Идейный Упырь
Регистрация: 11.02.2011
Марка мотоцикля: Урал 8.103, Yamaha XTZ 750 SuperTenere
Стаж вождения: Всегда
Сообщений: 338
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
- и поворотников нет...
- как нет? вон на коляске!
- а где коляска?
- во бля... а где коляска???
__________________
На дороге смерти не бывает королей.
Stas467
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Stas467