Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 21:21   #2757  
Stas467
Идейный Упырь
 
Аватар для Stas467
 
Регистрация: 11.02.2011
Марка мотоцикля: Урал 8.103, Yamaha XTZ 750 SuperTenere
Стаж вождения: Всегда
Сообщений: 338
Stas467 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

- и поворотников нет...
- как нет? вон на коляске!
- а где коляска?
- во бля... а где коляска???
__________________
На дороге смерти не бывает королей.
Stas467 вне форума   Ответить с цитированием