Цитата:
Сообщение от UTKA
зря ты так. 90% кого ты видишь на голде, давнишние райдеры, перекатались на различных мопедах, включая те мопеды, что у тебя в подписи. И в авариях ковыркались. Эт я тебе про 1 извилину.
|
Мне лично похуй у кого какой опыт и кто на чем ездил.
Но я что то в толпе голдоводов с большей переодичностью вижу датых парней которые в кепках гоняють и счетают себя верхом мото эволюции.
при этом четко пологаясь на безопасность техники, АБС и кладя хуй на окружающих.
Заебли эти биомассы.