Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 13:56   #83  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UTKA Посмотреть сообщение
зря ты так. 90% кого ты видишь на голде, давнишние райдеры, перекатались на различных мопедах, включая те мопеды, что у тебя в подписи. И в авариях ковыркались. Эт я тебе про 1 извилину.
Мне лично похуй у кого какой опыт и кто на чем ездил.
Но я что то в толпе голдоводов с большей переодичностью вижу датых парней которые в кепках гоняють и счетают себя верхом мото эволюции.
при этом четко пологаясь на безопасность техники, АБС и кладя хуй на окружающих.
Заебли эти биомассы.
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам

Последний раз редактировалось ScoorpioN; 01.11.2013 в 13:59.
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием