Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 22:40   #8  
Horus
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Мне пофиг всякая шняга. У меня снег в гаражах не таит. А шипы я что-то не дотумкал набить. Так что сижу, курю бамбук. 250 кг по льду тащить неохота)))
  Ответить с цитированием