Тема
:
Открытие сезона
Показать сообщение отдельно
30.03.2009, 22:40
#
8
Horus
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Мне пофиг всякая шняга. У меня снег в гаражах не таит. А шипы я что-то не дотумкал набить. Так что сижу, курю бамбук. 250 кг по льду тащить неохота)))
Horus