Цитата:
Сообщение от WetlanD
Да, а кто возьмет на себя ответственное дело - фоторепортаж?
Думаю что былобы здорово, если этим будет заниматься 2й номер, у когонить на голде 
|
Могу повозить у себя за спиной второй номер женского пола с 3-им номером бюста, ну или уж на крайний случай вторым.))))
Цитата:
Сообщение от мальчик
я бы мог лехко))) шапку дадите, посадите, отфотаю сколько угодно)
|
а ты когда-нибудь ездил вторым номером?! ты хоть представляешь как это крутиться постоянно с фотоаппаратом?!!!!!