Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 13:03   #24  
Илюххха
Идейный Упырь
 
Аватар для Илюххха
 
Регистрация: 03.03.2009
Биография: 2 полных тома разочарований
Чем Занимаетесь: строитель я
Марка мотоцикля: БеЭмВэ Ка1200ЭлТэ
Стаж вождения: 8 лет
Сообщений: 1,397
Илюххха на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WetlanD Посмотреть сообщение
Да, а кто возьмет на себя ответственное дело - фоторепортаж?
Думаю что былобы здорово, если этим будет заниматься 2й номер, у когонить на голде
Могу повозить у себя за спиной второй номер женского пола с 3-им номером бюста, ну или уж на крайний случай вторым.))))

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
я бы мог лехко))) шапку дадите, посадите, отфотаю сколько угодно)
а ты когда-нибудь ездил вторым номером?! ты хоть представляешь как это крутиться постоянно с фотоаппаратом?!!!!!
__________________
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным
Илюххха вне форума   Ответить с цитированием