Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 13:46   #28  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

я нормально вожу автомобиль)))
если мне ночью попадаются посеред дороги после поворота огражения - не моя вина...(

хотя именно поэтому у меня вся родня яро против байка была.. ну да пох уже....
мальчик вне форума   Ответить с цитированием