Тема
:
Открытие сезона
Показать сообщение отдельно
31.03.2009, 13:46
#
28
мальчик
Идейный Упырь
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
я нормально вожу автомобиль)))
если мне ночью попадаются посеред дороги после поворота огражения - не моя вина...(
хотя именно поэтому у меня вся родня яро против байка была.. ну да пох уже....
мальчик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от мальчик