Цитата:
Сообщение от Ricko
Я на пс4 летаю. Покупай соньку)
|
На сколько я знаю вартандер скоро на пс4 выйдет) причем игру хотят кроссплатформенную сделать чтоб в одном бою рубились и пс4 и пк-шники
http://forum.warthunder.ru/index.php...4#entry2001074
Последний раз редактировалось rinat875; 05.02.2014 в 16:00.
|