Тема: Warthunder
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 15:56   #77  
rinat875
Упырь Активист
 
Аватар для rinat875
 
Регистрация: 14.12.2012
Стаж вождения: 2 сезона
Сообщений: 208
rinat875 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricko Посмотреть сообщение
Я на пс4 летаю. Покупай соньку)
На сколько я знаю вартандер скоро на пс4 выйдет) причем игру хотят кроссплатформенную сделать чтоб в одном бою рубились и пс4 и пк-шники

http://forum.warthunder.ru/index.php...4#entry2001074

Последний раз редактировалось rinat875; 05.02.2014 в 16:00.
rinat875 вне форума   Ответить с цитированием