Тема
:
Эта...где ТО получить?
Показать сообщение отдельно
26.04.2014, 17:35
#
31
Jeff
Латентный эксбеционист
Регистрация: 19.02.2009
Биография: http://photofile.ru/users/psyjeff/
Интересы: Виски,блэкджек и шлюхи
Марка мотоцикля: Дрочер
Стаж вождения: поменял дэнди на карпаты в 95ом)
Сообщений: 4,499
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Где вы блять такие цены берете!??
Тли может вы 50ти кубовый скутер страхуете и стаж у вас 90 лет по категории!!!
__________________
Зубов бояться, в рот не давать..!
Jeff
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Jeff
Найти ещё сообщения от Jeff