Джеф, просто щас сделали эту базу с правами и дтп и по этой базе все скидки теперь анулировали)
можно только через знакомых нормальную скидку вымутить)
мне тут на икса 6тр за год корячили, так я за 3ку сделал)
и щас на шевролет под 10ку корячили без ограничения, в итоге за 5ку сделал)
а так вапще считаю, что эта осага грабеж чистой воды и страхование должно быть добровольным, ато плачу уже больше 10лет бапки хуй знает кому и хуй знает за что)
и ни разу не воспользовался.. а меня опять нагнуть хотят.. пидары хуевы)
__________________
Уши коленками прикрывая
Ипердя прямотоком вночи
Пробкер мчит обгоняя трамваи
Аты на Харли дрочи!
|