Тема
:
Здорова, Упыри!!!!!!
Показать сообщение отдельно
01.06.2015, 13:15
#
55536
Жопошница
Упырица
Регистрация: 28.12.2011
Чем Занимаетесь: йа в аду
Марка мотоцикля: уже нет)
Сообщений: 2,710
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Здраааасьте!)
С началом лета всех! А я тут давича диплом защитила, который с таким старанием писала...вот)
Зовут в магистратуру...но я пока думаю- а надо оно мне..Кстати, никто не знает шо это даёт? Магистратура, потом аспирантура.
__________________
Dusya vam vsem pizdi dast.
Жопошница
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Жопошница