Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 13:15   #55536  
Жопошница
Упырица
 
Аватар для Жопошница
 
Регистрация: 28.12.2011
Чем Занимаетесь: йа в аду
Марка мотоцикля: уже нет)
Сообщений: 2,710
Жопошница на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Здраааасьте!)
С началом лета всех! А я тут давича диплом защитила, который с таким старанием писала...вот)

Зовут в магистратуру...но я пока думаю- а надо оно мне..Кстати, никто не знает шо это даёт? Магистратура, потом аспирантура.
__________________
Dusya vam vsem pizdi dast.
Жопошница вне форума   Ответить с цитированием