Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 13:17   #55537  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопошница Посмотреть сообщение
Здраааасьте!)
С началом лета всех! А я тут давича диплом защитила, который с таким старанием писала...вот)

Зовут в магистратуру...но я пока думаю- а надо оно мне..Кстати, никто не знает шо это даёт? Магистратура, потом аспирантура.
Молодец Упырица! Теперь чаще будешь тут?
Гоша вне форума   Ответить с цитированием