Цитата:
Сообщение от Жопошница
Здраааасьте!)
С началом лета всех! А я тут давича диплом защитила, который с таким старанием писала...вот)

Зовут в магистратуру...но я пока думаю- а надо оно мне..Кстати, никто не знает шо это даёт? Магистратура, потом аспирантура.
|
Молодец Упырица! Теперь чаще будешь тут?