Тема
:
В Магадан через Северный Полярный Круг - 2015
Показать сообщение отдельно
11.11.2015, 18:30
#
33
BELARUS 111
Идейный Упырь
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Сложный типчик
Интересы: Мозг выносить
Чем Занимаетесь: Руковод я
Марка мотоцикля: KTM640E Adventure
Стаж вождения: три ребра, ключица, рука & 100+ т.к.
Сообщений: 890
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Место высадки первой геологической экспедиции
https://www.youtube.com/watch?v=nsRuEuuzDq8
Вечером посидели, выпили пива с парнями.
До встречи, друзья! До встречи, Магадан!
__________________
Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
BELARUS 111
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу BELARUS 111
Найти ещё сообщения от BELARUS 111