Тема
:
В Магадан через Северный Полярный Круг - 2015
Показать сообщение отдельно
11.11.2015, 21:15
#
39
andwei
толерантец
Регистрация: 12.01.2015
Биография: вмеруупитанный симпотяга
Интересы: хочу пиздить негодяев, но полицаи недремлют.
Чем Занимаетесь: волшебник
Марка мотоцикля: драндулёт
Стаж вождения: с белого дрынчика "РИГА"
Сообщений: 792
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
офигеть. тут реально не каждый такое путешествие смогёт осилить.
andwei
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от andwei