Тема: Иван-чай
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 15:58   #54  
Татка
Ветренная Упырица
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 4,912
Татка пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А мы в Москву уехали. Чай остался в бане. Так, что дегустировать будем когда вернемся))
__________________
Не боюсь перемен и чужого мнения.
Буду восхитительно-неправильной для
окружающих и уверенно-счастливой для себя!
Татка вне форума   Ответить с цитированием