Тема
:
Иван-чай
Показать сообщение отдельно
06.07.2016, 15:58
#
54
Татка
Ветренная Упырица
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 4,912
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
А мы в Москву уехали. Чай остался в бане. Так, что дегустировать будем когда вернемся))
__________________
Не боюсь перемен и чужого мнения.
Буду восхитительно-неправильной для
окружающих и уверенно-счастливой для себя!
Татка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Татка