Потому, что вторая заварка получается не сильно слабее первой. Точнее по крепости она конечно слабее, но на второй полностью раскрывается вкус и аромат...
__________________
Не боюсь перемен и чужого мнения.
Буду восхитительно-неправильной для
окружающих и уверенно-счастливой для себя!
|