Цитата:
Сообщение от Мастер Антон
Ебать вы склочные личности. Вам блять хлеба не давай, только погрызьться. Вы вообще ездите? Или клуб злобных старух-маразматичек? И да, ничего плохого в том, что эквилибрист гонял на мотогонках в украине - ну ничего плохого нет, как и в том, что гоша знает мотогонщиков.
А эти ваши "да я знаю самого федю горбатого, а я знаю васю резаного, а я сидел три года, а я смдел 10 лет" и т д - пахнет уровнем умственного развития учащихся пту.
|
Антон, ты когда читаешь вкуриваешь? Тема не о том, кто кого знает, а о том кто никого не знает, выдавая себя за гонщика! А Скорп, написал свой пост потому, что как раз человек, который хоть раз выезжал на гонки, не будет спрашивать про поцарапаный мот и страховки.