Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2024, 23:47   #2912  
Equilibrist
Громогласный Упырь
 
Аватар для Equilibrist
 
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: HD Electra
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,542
Equilibrist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Да тут я, тут.
Всем привет!
Пассик, я не хохол, я русин. Загугли, если не знаешь кто это.
Смотрю тут мало что изменилось.
Кому интересно - проект пока не вышел на IPO, но я лично никуда не тороплюсь.
На Канарах дома нет пока, а вот в Феодосии есть. Три года жил в Севастополе, ремонтировал яхты и ходил в море. Сейчас снова в Москве. Если кто-то что-то хочет мне сказать лично - милости просим. Езжу на харлее, бываю в хонки, телефоны все те же.
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
Equilibrist вне форума   Ответить с цитированием