Да тут я, тут.
Всем привет!
Пассик, я не хохол, я русин. Загугли, если не знаешь кто это.
Смотрю тут мало что изменилось.
Кому интересно - проект пока не вышел на IPO, но я лично никуда не тороплюсь.
На Канарах дома нет пока, а вот в Феодосии есть. Три года жил в Севастополе, ремонтировал яхты и ходил в море. Сейчас снова в Москве. Если кто-то что-то хочет мне сказать лично - милости просим. Езжу на харлее, бываю в хонки, телефоны все те же.
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
|