Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 01:24   #18  
Myrzillka
Идейный Упырь
 
Аватар для Myrzillka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,086
Myrzillka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
респект канечна...но холодно.....
холодно что пипец. причем када ток выкатились незаметно было, а вот в обратную стороно продрыгла что пипец, сразу в парилку спряталась, отошла только минут через 20 вобщем до настоящей упырицы мне еще закаляться и закаляться
задумалась, как в субботу катацо, влезет ли под комбез пуховик
Myrzillka вне форума   Ответить с цитированием