|
|
|
#1
|
|
Кот
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Нарыл очень интересный ресурс, узнал много полезных для себя вещей, посему рекомендую байкерам к прочтению. Кнопочки с темами в конце страницы.
http://www.healtech.ru/motoshkola/12...inah-motozikla |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 21.05.2010
Марка мотоцикля: ZX10R Рыжая бестия
Сообщений: 239
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Не впечатлило ни разу
много ерунды понаписано, в часности про давление и езду на заднем. Дальше не стал читать
__________________
8 967 250 06 77 |
|
|
|
|
|
#3
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,653
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
да про езду на заднем что-то странное написано. долго думал. Про перегазовку при переключении передачи вверх тоже.
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 412
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
" Давление в задней покрышке, на горячую не должно превышать 2.2 АТМ. Рекомендуемое давление - 2 АТМ на горячую "
У меня по паспорту 2.9 АТМ... |
|
|
|
|
|
#5
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 31.07.2010
Биография: гитара есть, мотоцикл есть, мозга нет
Интересы: не до хобби, ехать нада!!
Чем Занимаетесь: перевожу буквы в буквы
Марка мотоцикля: Патрон Симплер 125
Стаж вождения: 3,5 года
Сообщений: 1,594
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
я не байкер. а мотоциклистка. мне низзя почитать?)))
если серьезно, пасиб за ссыль!
__________________
корпорация Danaher |
|
|
|
|
|
#6
|
|
Кот
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ну вот, чюваки, я знал что вам понравицца, поэтому и выложил.
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 29.04.2009
Биография: Первоклассный распиздяй
Интересы: неинтересные
Чем Занимаетесь: барыжу запчастями, расходкой, экипом
Марка мотоцикля: Фаер
Стаж вождения: с 2005
Сообщений: 1,345
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
+1, у меня на фаере оба по паспорту 2.8, качаю перед 2.4, зад 2.8
__________________
Не грози аццкому Сотоне, попивая йад у себя ф Бабруйске! Все для мото, быстро и недорого |
|
|
|
|
|
#8
|
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 29.04.2009
Биография: Первоклассный распиздяй
Интересы: неинтересные
Чем Занимаетесь: барыжу запчастями, расходкой, экипом
Марка мотоцикля: Фаер
Стаж вождения: с 2005
Сообщений: 1,345
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
__________________
Не грози аццкому Сотоне, попивая йад у себя ф Бабруйске! Все для мото, быстро и недорого |
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
спасибо, посмеялся!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|