|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,210
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
1. в западных районах ганжубас курить можно?
2. когда у них скидки на экип 3. имеет ли смысл (т.е мож дешевле нашего) там экипировку взять альпин, шой шуберт, арленесс ? 4. мож кто знает точки? (город непринципиален т.к курсировать буду по всей) 5. крупный авторынок? |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Серёг, я был, но давненько. С гонжубасом проблем не было, практически в любом крупном городе существовало этакое гетто. Плюс на дискотеках продаётся любая дурь. У нас кто курил, тот покупал без проблем. Насчёт экипа - сеть магазинов polo или louis. В любом крупном городе они есть.
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Так себе...
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
В Германии в 45 много соотечественников было, сейчас поменьше но тоже хватает. Курить там запрещено как и у нас. Шлюх снять можно в таких домах с стеклами где они стоят)))) типа красные фанари
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
|
Так себе...
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,210
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
наверняка есть дешевле)) |
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 06.04.2009
Биография: Толст, Лыс, Злопамятен!!
Интересы: Рыбосек и ихтеофил!
Марка мотоцикля: Kawasaki GTR 1400
Сообщений: 850
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Horus эти летов катал по германии
http://motocenter.ru/showthread.php?t=20630
__________________
Жизнь дала трещину и стала похожа на жопу! |
|
|
|
|
|
#7
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Не факт Серёг, в частных лавочках не на много дешевле, а вот если ты имеешь хорошую скидку поло или льюисе, то считай, что в шоколаде. Кстати получить у них скидку 10% при первой же покупке вообще было не вопрос.
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Када поедешь?на машине?
Типа отпуск у меня скоро....
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ! |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,210
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
снег упадет и поеду)
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
толерантец
Регистрация: 12.01.2015
Биография: вмеруупитанный симпотяга
Интересы: хочу пиздить негодяев, но полицаи недремлют.
Чем Занимаетесь: волшебник
Марка мотоцикля: драндулёт
Стаж вождения: с белого дрынчика "РИГА"
Сообщений: 792
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|