|
|
|
#1
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Угонщики не справились с механической коробкой передач
В США грабители, попытавшиеся отнять машину у двадцатитрехлетней автомобилистки и ее друга, потерпели неудачу: в машине обнаружилась МКПП, а злоумышленники не умели с ней обращаться. Двое преступников подошли к автомобилю, когда девушка остановилась на парковке, и, угрожая пистолетом, заставили ее вместе со спутником покинуть машину и отдать мобильные телефоны. Однако уехать им не удалось. После нескольких тщетных попыток заставить машину нормально двигаться грабители бросили автомобиль и скрылись. В настоящее время полиция продолжает поиски злоумышленников. Надо сказать, что неумение управлять машиной с «механикой» вполне привычное дело среди американских автомобилистов. Не исключено, что в будущем для большинства российских автомобилистов МКПП также станет экзотикой. Во всяком случае, среди покупателей иномарок доля клиентов, предпочитающих «автомат», продолжает расти. http://auto.mail.ru/article.html?id=35880 |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 29.07.2011
Интересы: секс, бокс, джаз
Чем Занимаетесь: курю кальян
Марка мотоцикля: SV650 в угоне
Стаж вождения: 10+
Сообщений: 2,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Viva, automatic transmission!
pr.
__________________
Кто понял жизнь – тот не спешит ;-) |
|
|
|
|
|
#3
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
я на ручке катаю
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1,928
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 18.02.2011
Интересы: много чего
Чем Занимаетесь: Авиатехник
Марка мотоцикля: X4 снова в строю
Стаж вождения: 3 года
Сообщений: 407
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
idioty, naverno latinisy ili niggery
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
смишно.....а если такой грабитель с голодухи будит холодилнег грабить который не с лева на право открываедца а наобород?.....помрёд с голоду ф працессе.
|
|
|
|
#7
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,653
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
механика хорошо,но всякие там роботы ужодавно её уделали.
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 04.12.2009
Биография: Снайпер я :)))
Марка мотоцикля: Honda CBR900
Стаж вождения: правам 3 года :)
Сообщений: 508
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
да, уделали по экономии, разгону и всему подобному, но ни как не по надежности!
__________________
Жизнь прекрасна если не считать изредка попадающиеся черные полосы... ))
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
Властительница грёз
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
онли ручка!)))
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 07.09.2010
Интересы: Вяжу свитер.
Чем Занимаетесь: -Демогогией
Марка мотоцикля: -Айфон
Сообщений: 1,099
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Только автомат.
|
|
|
|