|
|
|
#1
|
|
Упырь
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 95
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Весельчак гулена бабник и анонимный алкоголик. Нужна самка для совместных занятий разного рода хуйней. Чувства юмора - жопой жуй, острый язык, 2 метра тестостерона, а еще я губастенький.
http://vk.com/zelibober |
|
|
|
|
|
#2
|
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
|
#3
|
|
Упырь
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 95
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Идейный клопэг
Регистрация: 04.07.2011
Биография: добавляю каждый день...
Интересы: создаю сложности...всем...
Чем Занимаетесь: Я хочу бездельничать!!!
Марка мотоцикля: нет...и не надо...мотоциклы зло))))
Стаж вождения: с 2000
Сообщений: 3,791
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Какой чай?!? Давай фотку в студию, ТТХ свои...потом будут решать...чё да как...
__________________
Никогда не делаю зло назло! Гадости должны идти от души! |
|
|
|
|
|
#5
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
#6
|
|
|
Упырь
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 95
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
![]() http://fotki.yandex.ru/users/rogdenyvsssr/view/384457/ |
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 29.07.2010
Биография: неадекват, говорят
Интересы: всяко-разно, катаю
Чем Занимаетесь: так...
Марка мотоцикля: Ямаха
Стаж вождения: нимножка...
Сообщений: 1,950
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
О! Ничё такой
Прынц
__________________
Мир тесен, особенно его проезжая часть! |
|
|
|
|
|
#8
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 26.12.2010
Биография: 3-ий р-р
Интересы: позитив
Марка мотоцикля: 4 котла :-)
Стаж вождения: стажируюсь
Сообщений: 1,451
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Девочки, читайте между строк:
2 метра в мальчике, острый язык вкупе с губами губастыми - ну, конечно, делает куни с намеком на бабника, но не совсем, ибо если тестостерон во всех 2 метрах держится, значит, спермотоксико налицо - свободен на данный момент)хорошенький)))на какой-то фоте на Пореченкова похож)))
__________________
Я сегодня просто прелесть, какая гадость Последний раз редактировалось ЛибЭ; 24.10.2011 в 16:11. |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 26.12.2010
Биография: 3-ий р-р
Интересы: позитив
Марка мотоцикля: 4 котла :-)
Стаж вождения: стажируюсь
Сообщений: 1,451
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ир, мы с тобой сразу заценили))))не жмемся, вот он опыт - нафига маскировки))))
__________________
Я сегодня просто прелесть, какая гадость |
|
|
|
|
|
#10
|
|
Упырь
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 95
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|