|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,444
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
господа! одни люди уезжают на пмж за границу. в ветиринарку привели усыплять черного мощного мастино-наполетано трех лет. клубный, ркф, все прививки. себе оставить не могу, но крайне рекомендую!!!!!! ждут час примерно. спасите пса.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 28.04.2013
Биография: Мразь редкая. своенравен, свободолюбив, злопамятен, злобен. верен. однопроцентен.
Интересы: в вечном поиске приключений на - ВАШУ жопу.
Чем Занимаетесь: свободный художник и мстительных дел мастер.
Марка мотоцикля: KTM RC8R
Стаж вождения: с раннего упырячества, пардон -отрочества
Сообщений: 423
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
пидарасыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димастый дай свой тел. мск. бляяяяяяя. ну фотки нужеы...... бля..... ща попробую.... |
|
|
|
|
|
#3
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
блядь! Могу взять на передержку пока кто-то не заберёт. Пёс большой, не для квартиры.
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 28.04.2013
Биография: Мразь редкая. своенравен, свободолюбив, злопамятен, злобен. верен. однопроцентен.
Интересы: в вечном поиске приключений на - ВАШУ жопу.
Чем Занимаетесь: свободный художник и мстительных дел мастер.
Марка мотоцикля: KTM RC8R
Стаж вождения: с раннего упырячества, пардон -отрочества
Сообщений: 423
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 28.04.2013
Биография: Мразь редкая. своенравен, свободолюбив, злопамятен, злобен. верен. однопроцентен.
Интересы: в вечном поиске приключений на - ВАШУ жопу.
Чем Занимаетесь: свободный художник и мстительных дел мастер.
Марка мотоцикля: KTM RC8R
Стаж вождения: с раннего упырячества, пардон -отрочества
Сообщений: 423
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Слушай - ну тут просто фактор времени............ я в конце следующей недели - приеду в мск ( ну там +- пару дней) на край - с корешем моим - адвокатом = и Тобой его в джип засунем - и пока не пристроим в питомник - не успокоимся.
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
звонил в ветеренарку, собака у хозяев, они уезжают через три дня. Сейчас мне дадут телефон хозяев собаки. Кто решит взять собаку себе, обращайтесь.
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 28.04.2013
Биография: Мразь редкая. своенравен, свободолюбив, злопамятен, злобен. верен. однопроцентен.
Интересы: в вечном поиске приключений на - ВАШУ жопу.
Чем Занимаетесь: свободный художник и мстительных дел мастер.
Марка мотоцикля: KTM RC8R
Стаж вождения: с раннего упырячества, пардон -отрочества
Сообщений: 423
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 28.04.2013
Биография: Мразь редкая. своенравен, свободолюбив, злопамятен, злобен. верен. однопроцентен.
Интересы: в вечном поиске приключений на - ВАШУ жопу.
Чем Занимаетесь: свободный художник и мстительных дел мастер.
Марка мотоцикля: KTM RC8R
Стаж вождения: с раннего упырячества, пардон -отрочества
Сообщений: 423
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ДИМАСТЫЙ!!!!! УЖЕ ЗАДАНЫ ВОПРОСЫ! НАПИШИ ПЛИИЗ ВСЕ ЧТО ЗНАЕШЬ О СОБАКЕ ИЛИ ВЫЯСНИ - И ПЛИИЗ = МОЕЖТ ФОТКИ аааа????????
ВОПРОСЫ пол пса, дресировщиков посещали? характер? ( озлоблен или нет или еще - как) где содержался? в доме с семьей, или отдельно - вольере? |
|
|
|
|
|
#10
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Бля, Буч, мне завтра привезут этого слона! Я под твоё честное слово беру, что ты его заберёшь в течении недели. Иначе мне самому придётся его пристрелить.
|
|
|
|