Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2011, 13:47   #1241  
Yarkowski
Самобытный Упырь
 
Аватар для Yarkowski
 
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,653
Yarkowski на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

хотел повеситься проснувшись
но было очень лень вставать
попробовал горизонтально
не вышло просто так лежу

мы все учились понемногу
воспитывать своих детей
и поняли что лучший метод
вранье угрозы и шантаж

оксана где презервативы
что значит для чего нужны
вот я не задавал вопросов
когда искал тебе топор

у алексея восемь яблок
у тани пять у оли два
а петя убегал последним
у пети вместо яблок соль

я сам себе совсем не нравлюсь
нет для общенья общих тем
но секс конечно офигенный
а так давно бы разошлись

я очень уважаю кошек
шептал дрожащий куклачёв
а кошки мрачною толпою
на шаг придвинулись к нему

представьте вы не на работе
а возле моря на песке
представили теперь представьте
что снова на работе вы

геннадий не остановился
когда машину увидал
он стал переходить дорогу
и всю почти что перешёл

есть старый мастер на заводе
он делает все хорошо
он даже в паспорте записан
олег петрович заебись

я заминировал качели
зарыл в песочнице тротил
и стали взрослыми ребята
и разлетелись кто куда

у всех наверное бывало
выходишь ночью в туалет
но бац и ты уже на кухне
и доедаешь что нибудь

не трогай сверла зинаида
но ту уже не удержать
достала трогает и ищет
свое любимое на шесть

олег не любит николая
он так ему и говорит
ты сука грязный извращенец
я не люблю тебя прости

Когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу

Я был говном необычайным
пока не встретился с тобой
теперь я стал говном обычным
не примечательным ничем

давайте выживем олега
сказал в курилке николай
олег услышав усмехнулся
он знал не выживет никто

семёна переполнил ужас
но дальнобойщик николай
со встречной полосы убрался
подачу ужаса прервав

меня рассерженный директор
внезапно вызвал на ковёр
стою и недоумеваю
ковёр постелен на диван

а он сказал все люди братья
алеша тихо говорит
ребята значит это правда
моя сестра не человек
Yarkowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 16:28   #1242  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Снес конь яйцо...да не простое - а деду копытом!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 20:01   #1243  
Синеглазка
Упырь
 
Регистрация: 29.08.2011
Марка мотоцикля: yamaha
Стаж вождения: первогодка
Сообщений: 42
Синеглазка на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

- Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.
- Ты долбоеб?
- Зато у нас теперь в семье есть Лексус!
- И долбоеб!
Синеглазка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 20:56   #1244  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

исжызне...
на фирме тендер идет на инженерное обеспечение здания. главный инженер одних подтягивает, я других. тендер, кароче. выбросили на объекте швеллер двутавровый на 18. приезжает главинж, я ему - "все равно выкинут, заберите на дачу!" а он так с укоризной смотрит и - "нет у меня дачи. и наверное уже и не будет". и смотрит, так... занавес, бялть...
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 22:08   #1245  
negodyay
Светлый Иной
 
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
negodyay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Злой ты )))))
negodyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 22:37   #1246  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ибо нехуй.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:46   #1247  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Приходит маленький индеец к вождю племени и спрашивает:
- Скажи мне, вождь, это ты всем в племени имена придумываешь?
- Да, малыш.
- А как ты их придумываешь?
- Очень просто: в момент рождения твоей мамы я увидел бегущую рысь, её и назвали Бегушая Рысь, а в момент рождения твоего папы я видел в небе орла, и папу назвали Летящий Орел. А почему ты спрашиваешь, Две Ебущиеся Собаки?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 13:29   #1248  
Grinch
Идейный Упырь
 
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
Grinch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

- Дайте, пожалуйста, бутылочку и фольгу.
- Чего?!?!
- Ой.. ээ.. Бонакву и Альпен Гольд.

В забитый автобус входит весьма полный мужчина в толстой дубленке.
Ему кричит возмущенный молодой человек:
- Мужик, сними дубленку - появится место, где стоять.
- Я могу и брюки снять - будет за что держаться...

Женщина у психоаналитика:
- Доктор, у меня проблема! Любое свидание заканчивается постелью! Я просто не могу отказать!
А потом я чувствую себя такой дурой и шлюхой, и это меня ужасно гнетёт!
Доктор:
- Хорошо, сейчас я введу вас в транс, а когда вы выйдете из него, вы будете в состоянии отказать...
Женщина:
- Зачем "отказать"! Сделайте, чтоб я не чувствовала себя дурой и шлюхой!


Коллега по работе решил рассказать, как он на прошлой неделе съездил в деревню к родственникам.
Весь коллектив валялся уже после первой фразы:
- Несут, значит, меня пьяного драться...


Яндекс на запрос "х.йня" выдал 3 млн результатов, а Гугл - 4 млн 300 тысяч.
Вывод: всякую х.йню лучше искать на Гугле.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:55   #1249  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию




мужчины в отделе детского питания
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:56   #1250  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Мужик заходит в бар, заказывает виски:
- Сколько с меня?
- Три доллара.
Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий.
Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги.
На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки.
Бармен злится, но за деньгами ходит.
Короче, такая картина повторяется день за днем.
И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов.
Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй.
Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика.
Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой и говорит:
- Пожалуй, возьму еще стаканчик
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдот

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia