|
|
|
#91
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 17.08.2010
Биография: замужем
Чем Занимаетесь: мозгом
Марка мотоцикля: R1
Стаж вождения: 6-й сезон
Сообщений: 1,117
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
со стразиками можно , но немного по другому
если как на бампере мерина то оно отвалится потому как это мотоцикл и ты по нему юзать будешь комбезом и скорее всего авто выставочное и моеца щедяще. можно стразики на бесцветный винил и залить небольшим слоем смолы , что б чуть видны были , тогда ни куда не денутся.
__________________
цинична - ироничная не требующая любви , понимания , одобрения публики. |
|
|
|
|
|
#92
|
|
№ 3. Абычна нисасу. Я принцесса.
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 2,068
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
во! то, что доктур прописал
их пади так и пришпандоривать легче постучалась в аську 6) спасибочки! |
|
|
|
|
|
#93
|
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 30.03.2009
Биография: хуй да кеды
Интересы: жрать бухать ебаца
Чем Занимаетесь: охуенным спецыалистом
Марка мотоцикля: галда
Стаж вождения: скоро будет
Сообщений: 1,130
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
на ней 750.000 брюликов, и ее стоимость сейчас около 2,5 млн евро))) смотрится она конечно пиздец, особенно в туннелях ночью, ощущение что началось северное сияние. хочешь покажу?
__________________
Поправимо трезв |
|
|
|
|
|
|
#94
|
|
№ 3. Абычна нисасу. Я принцесса.
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 2,068
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
конечно хочу
![]() что за вопрос ![]() а еще больше хочу на ней покататься ![]() за рулем
|
|
|
|
|
|
#95
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,443
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
не думал, что ты умеешь настолько, чтоб претендовать на "зарулем"!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#96
|
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 30.03.2009
Биография: хуй да кеды
Интересы: жрать бухать ебаца
Чем Занимаетесь: охуенным спецыалистом
Марка мотоцикля: галда
Стаж вождения: скоро будет
Сообщений: 1,130
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
поехале
__________________
Поправимо трезв |
|
|
|
|
|
|
#97
|
|
№ 3. Абычна нисасу. Я принцесса.
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 2,068
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#98
|
|
№ 3. Абычна нисасу. Я принцесса.
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 2,068
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#99
|
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
Синий?
__________________
Яяночка!!!!!!
|
|
|
|
|
|
|
#100
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 30.03.2009
Биография: хуй да кеды
Интересы: жрать бухать ебаца
Чем Занимаетесь: охуенным спецыалистом
Марка мотоцикля: галда
Стаж вождения: скоро будет
Сообщений: 1,130
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
__________________
Поправимо трезв |
|
|
|