|
|
|
#321
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 110
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
все совпадения с реальными ситуациями случайны.
__________________
Хуй на все на это и в небо по трубе... (Е.Л.) |
|
|
|
|
|
#322
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 03.10.2009
Интересы: Авто, мото, гитара
Марка мотоцикля: Коплю
Сообщений: 115
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Муж приходит домой и супруга задает ему вопрос:
-Дорогой, а что такое казус? -Ну смотри, вот ты приходишь домой а тут я с любовницей, вот это и есть казус. -Т.е это тоже самое если ты приходишь домой а тут я с любовником, да? -Ты сука казус с блядством не путай. -Официант, можно мне кофе? -А х… тя знает, можно те кофе... нельзя те кофе.... О женской логике: Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?! |
|
|
|
|
|
#323
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 03.10.2009
Интересы: Авто, мото, гитара
Марка мотоцикля: Коплю
Сообщений: 115
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Женская дружба:
Жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала. Mужская дружба: Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них... xx: Прикинь, вчера глюк словил. :-D xxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой. xxxx: А я че та задумался.. xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам.. xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашивает xxxx: Что случилось, котенок? xxxx: Меня аж нежность переполнила. ![]() xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует. xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо. xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то? xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-D yyy: Эт часов в 9 вечера было? xxxx: Эээ.. Ну да. А че? yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!*THUMBS UP* xxxx: Не понял.. yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти. yyy: А там человек 30 уже стоит yyy: Какой то еблан круги наматывает. yyy: И всё никак никуда не свернет. yyy: Народ боицца переходить. yyy: Хз куда он с круга рванет yyy: После 4го стали даже ставки делать.*ROFL* yyy: Вот мы с Леной там и познакомились. yyy: Когда ментов отговаривали стрелять xxxx: Чооо?? =-O yyy: Ну там рядом бобик стоял. yyy: Хотели ебануть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то __________________ |
|
|
|
|
|
#324
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает:
- Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите? Олечка: - Мы не едим мяса .. Уже полгода .. Васечка: - Мы чистим зубы только раз в день. А Вовочка: - А мы мамку выгнали .. - Ты что, Вова, как же это?! - Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу .. А у папы не стоит .. А для соседа ее кормить -извините......
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ! |
|
|
|
|
|
#325
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
![]() [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pj-fz5KlTOA&feature=player_embedded[/ame]
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ! |
|
|
|
|
|
#326
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 29.04.2009
Биография: Первоклассный распиздяй
Интересы: неинтересные
Чем Занимаетесь: барыжу запчастями, расходкой, экипом
Марка мотоцикля: Фаер
Стаж вождения: с 2005
Сообщений: 1,345
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Мрачным речитативом отзвучало последнее заклинание. Чародей воздел руки и завыл: «Именами Вельзевула, Бел-Шамгарота и Ашторет заклинаю: явись, посланник Адской Бездны!» Линии меловой пентаграммы на полу вспыхнули ослепительной желтизной, затем поблекли. Повалил густой бурый дым, материализовавшийся в двухметровую устрашающую фигуру. Демон оказался ярко-синей расцветки, с лихо закрученными бараньими рогами и кожистыми крыльями. Мужским достоинством адского гостя можно было забивать средних размеров сваи. Демон хрипло откашлялся и заговорил потусторонним баритоном:
- Ты звал меня, волшебник, и я пришёл. Исполню я желания твои, в обмен на свою свободу. После этого заявления гость гулко чихнул, проворчал в сторону что-то вроде «делать вам нехрен…» и громогласно заключил: - Желай же, о, могущественный маг! - Ты сперва срам прикрой, - устало буркнул волшебник, - не в борделе… Штаны хозяина оказались демону маловаты. Пришлось удовлетвориться скатертью, повязанной вокруг бёдер. Смущённо оглядев обновку, посланец преисподней уже обыкновенным голосом спросил: - Чего надо-то? Ты учти, я демон не из высших… среднего звена, так сказать. Насчёт бессмертия, там, или «Сибнефти» - это не ко мне. - Шагай на кухню, - повелительно бросил чародей. На кухне имел место накрытый стол: две бутылки коньяка, наструганный лимон, банка консервов из лососины и миска с корейскими салатами вперемешку. Гость удивлённо осмотрел сервировку и громко сглотнул. - Да ты садись, рогатый, - дружелюбно сказал маг. – Ничего мне не надо, всё есть. А вот выпить, бывает, что и не с кем. Одинокий я… - Это мы понимаем,- сочувственно произнёс демон, придвигая свой табурет поближе к столу. Через полчаса собутыльники уже называли друг друга «братан» и «дружище». Волшебник, пригорюнившись, рассказал про бывшую жену. Выпили, нехорошо помянув блудливых баб. Демон откуда-то извлёк потёртое портмоне и показал собутыльнику фото трёх симпатичных демонят. Выпили за детей. - Слушай, - неожиданно спросил хозяин, когда первая бутылка показала дно, - а ты добро творить можешь? - Что есть добро, брателло, как не оборотная часть зла? – откликнулся уже изрядно захмелевший демон. Следующие два часа собутыльники посвятили добрым делам. Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара. Кроме того, расшалившийся демон по собственной инициативе организовал, чтобы писательница Донцова забыла все буквы, и пытался воскресить Фредди Меркьюри. Хозяин, приверженец классической музыки и ориентации, уговорил демона заменить Меркьюри на Шаляпина. На просьбу сделать так, чтобы никогда не существовало канала ТНТ, гость виновато пожал крыльями и признался, что каналом занимается Всеобщее Инфернальное Зло, на которое его компетенция не распространяется. То же недоступное ведомство, как выяснилось, обеспечивало существование АвтоВАЗа, киосков с шаурмой и актёра Михаила Кокшенова. Финальным аккордом стала мелочная месть форварду сборной Испании Вилье: демон сделал обе его ноги левыми и одарил неизлечимым косоглазием. После второй бутылки настала очередь искусства чародея. По просьбе гостя, он стал рисовать личные пентаграммы Повелителей Преисподней и вызывать их. Когда Повелители откликались, маг, мерзко хихикая, говорил: «Извините, ошибся номером» и стирал пентаграмму. Приятели не отказали себе в удовольствии подсмотреть за муками Александра Македонского, Чингисхана и Гитлера: в адской прачечной их заставляли стирать бесконечные портянки Чапаева. Великие полководцы брезгливо морщились и точили слезу от едрёного аромата ног красного комдива. Иосифа Сталина они обнаружили в замкнутом круге: он писал на себя доносы, после чего сам себя судил, расстреливал и вновь воскресал для следующего процесса. За дверью с табличкой «Чубайс А. Б.» никого не оказалось, но кабинет был уже меблирован изящным электрическим стулом с сиденьем натуральной кожи и позолоченным рубильником. В соседней комнате висела карта Закавказья, а полки ломились от фаллоимитаторов сложной формы с ярлычками «Устройство беспилотное, самонаводящееся». Утро застало друзей уставшими, но довольными. Они долго трясли друг другу руки, обнимались и говорили прочувствованные слова. После этого демон скрылся в пентаграмме, куда чародей едва успел просунуть жестянку с пивом на опохмел. Проводив гостя, чародей, пошатываясь, добрался до спальни и рухнул на кровать. …Светало. Спала счастливая Земфира, обнимая Ренату Литвинову. Беспокойно ворочалась и почёсывалась во сне Кондолиза Райс. Спали сытые африканские дети. Мир стал немного лучше.
__________________
Не грози аццкому Сотоне, попивая йад у себя ф Бабруйске! Все для мото, быстро и недорого |
|
|
|
|
|
#327
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 13.04.2009
Биография: Длинна, запутана, противоречива
Чем Занимаетесь: Нащальник склада испытательной лаборатории
Марка мотоцикля: CB400 SF
Стаж вождения: Три падения, десять синяков
Сообщений: 2,805
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Пять, Сашка, рыдаю! =))
__________________
-Девушка, а у вас парень есть? -Нет. -Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? -Сдох, сука, от счастья. (с) |
|
|
|
|
|
#328
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 17.10.2009
Биография: Романтик, оптимист)
Интересы: Интересуюсь жизнью
Чем Занимаетесь: Региональщик
Марка мотоцикля: пока только машинка
Стаж вождения: с 2008 года
Сообщений: 900
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ААААА, Vaal, спасибо, настроение теперь вообще класс!!!
__________________
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная (Основной закон химии) |
|
|
|
|
|
#329
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 08.09.2009
Интересы: сноуборд
Марка мотоцикля: Йамахо
Сообщений: 308
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Плывет Чапаев по Уралу, pаненый в pуку, а над ним чайка, кpужила кpужила и спpашивает:
- А почему ты Василий Иванович одной pукой гpебешь? - Ранен я в pуку, вот плыву, не доплыву навеpное. Села чайка В.И. на голову заглянула ему в глаза и говоpит: - А может дpочишь...? |
|
|
|
|
|
#330
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Torx :: Женщины и мотоцыкл
Мотоцыкл - лучшее средство общения с женщинами. Для тех мужчин, которые предпочитают дело пустому разговору - ничего пока лучше не придумали. Круче мотоцыкла только толстая пачка денег. Но кратко предложенной сумме денег среди женщин принято обижаца, по крайней мере прилюдно. Им нужна любовь и романтика. Мотоцыкл как раз всеми этими свойствами обладает. Например дикий женский восторг вызывает мотоцыклист, который подъезжает и сразу предлагает: " ну чё б, покатаемся нах ?". Ни одна женщина не может устоять перед таким галантным подходом. Хорош мотоцыкл и тем, что в процессе езды ни о какой хуйне разговаривать с милой дамой не нужно, а чтоп она сама нипиздила, на голову ей одевают шлем, предварительно чётко проинструктировав: "стекло не открывай нах и ваще не дёргайся б". Здесь стоит упомянуть о психологической части вопроса, ну заодно и о технической. Любой женщине охуенско приятно сразу без разговоров, шыроко раздвинув ноги, забраца на мотоцикл, и мчаца хуй-те куда, крепко прижавщысь к мущщине всей передней частью тела. Женщины ужастно любят ударяца при торможении шлемом об водителя и вцепляца при ускорении в него же. Они от этого получают оргазм или ещё чего. Если женщина ни разу не ударилась об водителя шлемом - или она фригидна, или вы ей забыли шлем одеть. Есть три верных способа заставить женщину крепко полюбить вас. Спортбайкерский, эндуровский и туристический. Новое поколение выбирает спортбайкерский. При этом быстро выбираеца подходящяя девчужка, и со страшной скоростью и риском для жизни отвозица в подходящее место(обычно на хату, пока родаки ещё на работе). Пока дефчушка не может ничево сказать - спортбайкер быстра снимает с неё трусы и нежно ибёца с ней бес гандона. А хули - кто боица СПИДа - тот не спортбайкер, или не владеет английским нихуйа. Эндуроспособ - это для ценителей натурального, любителей звёзд и природы. К подбору женщин при таком способе нужно подходить более тщательно, или выпивать перед этим побольше. Выбранная фотомодель(неменьше), отвозица в лес(или в поле, или в тайгу, тундру) и ставица раком перед выбором : "ну чё б, поибёмся или пешком домой попиздишь?" Редко какая красавица откажеца от такова заманчивова предложения. Туристический способ хорош для взрослых мужчин, имеющих семью, детей, любимую жену и зоркую тёщу. По этому способу нужно отъехать на возможно большее расстояние от дома с надёжными друзьями, выбрать интересное местечко по душе и там, набрав огромное количество вотки и почитательниц, на всю катушку вспомнить о полигамной и падоночной сущности мужиков. Неважно каким способом - главное, чтоб можно было потом вернуться домой без трофеев. Взято с удава
|
|
|
|