Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2009, 01:40   #321  
wolosinka
Упырь Активист
 
Аватар для wolosinka
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 110
wolosinka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

все совпадения с реальными ситуациями случайны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _5C17~1.JPG
Просмотров: 463
Размер:	76.5 Кб
ID:	711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: НГ.jpg
Просмотров: 468
Размер:	49.2 Кб
ID:	712  
__________________
Хуй на все на это и в небо по трубе... (Е.Л.)
wolosinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 03:24   #322  
MilanoRed
Упырь Активист
 
Аватар для MilanoRed
 
Регистрация: 03.10.2009
Интересы: Авто, мото, гитара
Марка мотоцикля: Коплю
Сообщений: 115
MilanoRed на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Муж приходит домой и супруга задает ему вопрос:
-Дорогой, а что такое казус?
-Ну смотри, вот ты приходишь домой а тут я с любовницей, вот это и есть казус.
-Т.е это тоже самое если ты приходишь домой а тут я с любовником, да?
-Ты сука казус с блядством не путай.

-Официант, можно мне кофе?
-А х… тя знает, можно те кофе... нельзя те кофе....

О женской логике:
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка.
Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически.
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке,
значит, она едет в мой микрорайон.
Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине.
Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине.
В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник.
К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему.
Значит, она едет к моему мужу.
У моего мужа две любовницы - Оля и Катя.
Катя сейчас в командировке.
- Оля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
MilanoRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 03:24   #323  
MilanoRed
Упырь Активист
 
Аватар для MilanoRed
 
Регистрация: 03.10.2009
Интересы: Авто, мото, гитара
Марка мотоцикля: Коплю
Сообщений: 115
MilanoRed на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Женская дружба:
Жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.
Mужская дружба:
Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него,
еще 5 сказали, что он до сих пор у них...


xx: Прикинь, вчера глюк словил. :-D
xxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой.
xxxx: А я че та задумался..
xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам..
xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашивает
xxxx: Что случилось, котенок?
xxxx: Меня аж нежность переполнила.
xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.
xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо.
xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?
xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-D
yyy: Эт часов в 9 вечера было?
xxxx: Эээ.. Ну да. А че?
yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!*THUMBS UP*
xxxx: Не понял..
yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.
yyy: А там человек 30 уже стоит
yyy: Какой то еблан круги наматывает.
yyy: И всё никак никуда не свернет.
yyy: Народ боицца переходить.
yyy: Хз куда он с круга рванет
yyy: После 4го стали даже ставки делать.*ROFL*
yyy: Вот мы с Леной там и познакомились.
yyy: Когда ментов отговаривали стрелять
xxxx: Чооо?? =-O
yyy: Ну там рядом бобик стоял.
yyy: Хотели ебануть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то
__________________
MilanoRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 17:38   #324  
Tour
Громогласный Упырь
 
Аватар для Tour
 
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
Tour на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает:
- Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите?
Олечка:
- Мы не едим мяса .. Уже полгода ..
Васечка:
- Мы чистим зубы только раз в день.
А Вовочка:
- А мы мамку выгнали ..
- Ты что, Вова, как же это?!
- Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу .. А у папы не стоит .. А для соседа ее кормить -извините......
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ!
Tour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 17:42   #325  
Tour
Громогласный Упырь
 
Аватар для Tour
 
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
Tour на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию



[ame]http://www.youtube.com/watch?v=pj-fz5KlTOA&feature=player_embedded[/ame]
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ!
Tour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 03:13   #326  
Vaal
Идейный Упырь
 
Аватар для Vaal
 
Регистрация: 29.04.2009
Биография: Первоклассный распиздяй
Интересы: неинтересные
Чем Занимаетесь: барыжу запчастями, расходкой, экипом
Марка мотоцикля: Фаер
Стаж вождения: с 2005
Сообщений: 1,345
Vaal на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Мрачным речитативом отзвучало последнее заклинание. Чародей воздел руки и завыл: «Именами Вельзевула, Бел-Шамгарота и Ашторет заклинаю: явись, посланник Адской Бездны!» Линии меловой пентаграммы на полу вспыхнули ослепительной желтизной, затем поблекли. Повалил густой бурый дым, материализовавшийся в двухметровую устрашающую фигуру. Демон оказался ярко-синей расцветки, с лихо закрученными бараньими рогами и кожистыми крыльями. Мужским достоинством адского гостя можно было забивать средних размеров сваи. Демон хрипло откашлялся и заговорил потусторонним баритоном:

- Ты звал меня, волшебник, и я пришёл. Исполню я желания твои, в обмен на свою свободу.

После этого заявления гость гулко чихнул, проворчал в сторону что-то вроде «делать вам нехрен…» и громогласно заключил:

- Желай же, о, могущественный маг!

- Ты сперва срам прикрой, - устало буркнул волшебник, - не в борделе…

Штаны хозяина оказались демону маловаты. Пришлось удовлетвориться скатертью, повязанной вокруг бёдер. Смущённо оглядев обновку, посланец преисподней уже обыкновенным голосом спросил:

- Чего надо-то? Ты учти, я демон не из высших… среднего звена, так сказать. Насчёт бессмертия, там, или «Сибнефти» - это не ко мне.

- Шагай на кухню, - повелительно бросил чародей.

На кухне имел место накрытый стол: две бутылки коньяка, наструганный лимон, банка консервов из лососины и миска с корейскими салатами вперемешку. Гость удивлённо осмотрел сервировку и громко сглотнул.

- Да ты садись, рогатый, - дружелюбно сказал маг. – Ничего мне не надо, всё есть. А вот выпить, бывает, что и не с кем. Одинокий я…

- Это мы понимаем,- сочувственно произнёс демон, придвигая свой табурет поближе к столу.

Через полчаса собутыльники уже называли друг друга «братан» и «дружище». Волшебник, пригорюнившись, рассказал про бывшую жену. Выпили, нехорошо помянув блудливых баб. Демон откуда-то извлёк потёртое портмоне и показал собутыльнику фото трёх симпатичных демонят. Выпили за детей.

- Слушай, - неожиданно спросил хозяин, когда первая бутылка показала дно, - а ты добро творить можешь?

- Что есть добро, брателло, как не оборотная часть зла? – откликнулся уже изрядно захмелевший демон.

Следующие два часа собутыльники посвятили добрым делам. Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара. Кроме того, расшалившийся демон по собственной инициативе организовал, чтобы писательница Донцова забыла все буквы, и пытался воскресить Фредди Меркьюри. Хозяин, приверженец классической музыки и ориентации, уговорил демона заменить Меркьюри на Шаляпина. На просьбу сделать так, чтобы никогда не существовало канала ТНТ, гость виновато пожал крыльями и признался, что каналом занимается Всеобщее Инфернальное Зло, на которое его компетенция не распространяется. То же недоступное ведомство, как выяснилось, обеспечивало существование АвтоВАЗа, киосков с шаурмой и актёра Михаила Кокшенова.

Финальным аккордом стала мелочная месть форварду сборной Испании Вилье: демон сделал обе его ноги левыми и одарил неизлечимым косоглазием.

После второй бутылки настала очередь искусства чародея. По просьбе гостя, он стал рисовать личные пентаграммы Повелителей Преисподней и вызывать их. Когда Повелители откликались, маг, мерзко хихикая, говорил: «Извините, ошибся номером» и стирал пентаграмму. Приятели не отказали себе в удовольствии подсмотреть за муками Александра Македонского, Чингисхана и Гитлера: в адской прачечной их заставляли стирать бесконечные портянки Чапаева. Великие полководцы брезгливо морщились и точили слезу от едрёного аромата ног красного комдива. Иосифа Сталина они обнаружили в замкнутом круге: он писал на себя доносы, после чего сам себя судил, расстреливал и вновь воскресал для следующего процесса. За дверью с табличкой «Чубайс А. Б.» никого не оказалось, но кабинет был уже меблирован изящным электрическим стулом с сиденьем натуральной кожи и позолоченным рубильником. В соседней комнате висела карта Закавказья, а полки ломились от фаллоимитаторов сложной формы с ярлычками «Устройство беспилотное, самонаводящееся».

Утро застало друзей уставшими, но довольными. Они долго трясли друг другу руки, обнимались и говорили прочувствованные слова. После этого демон скрылся в пентаграмме, куда чародей едва успел просунуть жестянку с пивом на опохмел. Проводив гостя, чародей, пошатываясь, добрался до спальни и рухнул на кровать.

…Светало. Спала счастливая Земфира, обнимая Ренату Литвинову. Беспокойно ворочалась и почёсывалась во сне Кондолиза Райс. Спали сытые африканские дети.

Мир стал немного лучше.
__________________
Не грози аццкому Сотоне, попивая йад у себя ф Бабруйске!

Все для мото, быстро и недорого
Vaal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 03:32   #327  
Angie_Motoshturman
Самобытный Упырь
 
Аватар для Angie_Motoshturman
 
Регистрация: 13.04.2009
Биография: Длинна, запутана, противоречива
Чем Занимаетесь: Нащальник склада испытательной лаборатории
Марка мотоцикля: CB400 SF
Стаж вождения: Три падения, десять синяков
Сообщений: 2,805
Angie_Motoshturman на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Пять, Сашка, рыдаю! =))
__________________
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет.
-Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
-Сдох, сука, от счастья. (с)
Angie_Motoshturman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:09   #328  
Lerik
Идейный Упырь
 
Аватар для Lerik
 
Регистрация: 17.10.2009
Биография: Романтик, оптимист)
Интересы: Интересуюсь жизнью
Чем Занимаетесь: Региональщик
Марка мотоцикля: пока только машинка
Стаж вождения: с 2008 года
Сообщений: 900
Lerik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ААААА, Vaal, спасибо, настроение теперь вообще класс!!!
__________________
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная (Основной закон химии)
Lerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 15:22   #329  
zhuch
Идейный Упырь
 
Аватар для zhuch
 
Регистрация: 08.09.2009
Интересы: сноуборд
Марка мотоцикля: Йамахо
Сообщений: 308
zhuch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Плывет Чапаев по Уралу, pаненый в pуку, а над ним чайка, кpужила кpужила и спpашивает:
- А почему ты Василий Иванович одной pукой гpебешь?
- Ранен я в pуку, вот плыву, не доплыву навеpное.
Села чайка В.И. на голову заглянула ему в глаза и говоpит:
- А может дpочишь...?
zhuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:19   #330  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Torx :: Женщины и мотоцыкл
Мотоцыкл - лучшее средство общения с женщинами. Для тех мужчин, которые предпочитают дело пустому разговору - ничего пока лучше не придумали. Круче мотоцыкла только толстая пачка денег. Но кратко предложенной сумме денег среди женщин принято обижаца, по крайней мере прилюдно. Им нужна любовь и романтика. Мотоцыкл как раз всеми этими свойствами обладает. Например дикий женский восторг вызывает мотоцыклист, который подъезжает и сразу предлагает: " ну чё б, покатаемся нах ?". Ни одна женщина не может устоять перед таким галантным подходом. Хорош мотоцыкл и тем, что в процессе езды ни о какой хуйне разговаривать с милой дамой не нужно, а чтоп она сама нипиздила, на голову ей одевают шлем, предварительно чётко проинструктировав: "стекло не открывай нах и ваще не дёргайся б".
Здесь стоит упомянуть о психологической части вопроса, ну заодно и о технической. Любой женщине охуенско приятно сразу без разговоров, шыроко раздвинув ноги, забраца на мотоцикл, и мчаца хуй-те куда, крепко прижавщысь к мущщине всей передней частью тела. Женщины ужастно любят ударяца при торможении шлемом об водителя и вцепляца при ускорении в него же. Они от этого получают оргазм или ещё чего. Если женщина ни разу не ударилась об водителя шлемом - или она фригидна, или вы ей забыли шлем одеть.

Есть три верных способа заставить женщину крепко полюбить вас. Спортбайкерский, эндуровский и туристический.

Новое поколение выбирает спортбайкерский. При этом быстро выбираеца подходящяя девчужка, и со страшной скоростью и риском для жизни отвозица в подходящее место(обычно на хату, пока родаки ещё на работе). Пока дефчушка не может ничево сказать - спортбайкер быстра снимает с неё трусы и нежно ибёца с ней бес гандона. А хули - кто боица СПИДа - тот не спортбайкер, или не владеет английским нихуйа.

Эндуроспособ - это для ценителей натурального, любителей звёзд и природы. К подбору женщин при таком способе нужно подходить более тщательно, или выпивать перед этим побольше. Выбранная фотомодель(неменьше), отвозица в лес(или в поле, или в тайгу, тундру) и ставица раком перед выбором : "ну чё б, поибёмся или пешком домой попиздишь?"
Редко какая красавица откажеца от такова заманчивова предложения.

Туристический способ хорош для взрослых мужчин, имеющих семью, детей, любимую жену и зоркую тёщу. По этому способу нужно отъехать на возможно большее расстояние от дома с надёжными друзьями, выбрать интересное местечко по душе и там, набрав огромное количество вотки и почитательниц, на всю катушку вспомнить о полигамной и падоночной сущности мужиков. Неважно каким способом - главное, чтоб можно было потом вернуться домой без трофеев.


Взято с удава
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдот

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia