Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Знакомства


Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2013, 19:59   #1101  
Equilibrist
Громогласный Упырь
 
Аватар для Equilibrist
 
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: HD Electra
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,542
Equilibrist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
нет, история такая, обнаружил что заднее колесо болтается на пару миллиметров (если за покрышку шатать) разобрал, обнаружил развалившиеся подшипники в ступице, их извлек, купил новые SKF, поставил, между ними спейсер-ограничитель, как положено.
а вот сейчас думаю, что когда подшипники вставил в посадочные места до упора, спейсер-ограничитель пальцем с небольшим усилием можно было сдвинуть вбок.
теперь переживаю, может этот спейсер-ограничитель удлиннить миллиметров на пять? ну новый сделать и поставить.
Не ссы! Все ты правильно сделал!

Бабочка, сиськи давай! Без лишних вопросов. Сюда, в личку, или на почту.

Тебе все сказали уже!
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
Equilibrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:04   #1102  
butterfly
Идейный Упырь
 
Аватар для butterfly
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 343
butterfly на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Equilibrist Посмотреть сообщение
Не ссы! Все ты правильно сделал!

Бабочка, сиськи давай! Без лишних вопросов. Сюда, в личку, или на почту.

Тебе все сказали уже!
Сиськи говоришь?) подъезжай к войковской у тебя есть шанс увидеть мои сисяндрочки))) ааах как я их лублу)))...
butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:05   #1103  
ошрплгп
Упырь
 
Аватар для ошрплгп
 
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
ошрплгп может только надеятся на улучшение

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butterfly Посмотреть сообщение


На трахтор пусть садиться, ему не впервой блеееааать

вот мой трактор!!!! самый любимый! щяс в нем немножко кубатура прибавилась правда))))) в два раза почти)))

Эквилибрист, я боюсь чего, подшипники реально до упора в посадках, а эта втулка-спейсер-ограничитель если короче чем надо на хоть миллиметр, по идее подшипники развалятся нафиг. или нет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG10091.jpg
Просмотров: 298
Размер:	76.2 Кб
ID:	6268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЧЧЧЧЧЧЧЧ.jpg
Просмотров: 297
Размер:	39.7 Кб
ID:	6269  
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел.
ошрплгп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:12   #1104  
Equilibrist
Громогласный Упырь
 
Аватар для Equilibrist
 
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: HD Electra
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,542
Equilibrist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butterfly Посмотреть сообщение
Сиськи говоришь?) подъезжай к войковской у тебя есть шанс увидеть мои сисяндрочки))) ааах как я их лублу)))...
Бред какой-то. УВИДЕТЬ я и по инету могу. Дашь? Сколько денег?
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
Equilibrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:14   #1105  
butterfly
Идейный Упырь
 
Аватар для butterfly
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 343
butterfly на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
вот мой трактор!!!! самый любимый! щяс в нем немножко кубатура прибавилась правда))))) в два раза почти)))

Эквилибрист, я боюсь чего, подшипники реально до упора в посадках, а эта втулка-спейсер-ограничитель если короче чем надо на хоть миллиметр, по идее подшипники развалятся нафиг. или нет?
Что это блееееаааать???????!
butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:16   #1106  
butterfly
Идейный Упырь
 
Аватар для butterfly
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 343
butterfly на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Equilibrist Посмотреть сообщение
Бред какой-то. УВИДЕТЬ я и по инету могу. Дашь? Сколько денег?
Целый океан
butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:17   #1107  
Equilibrist
Громогласный Упырь
 
Аватар для Equilibrist
 
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: HD Electra
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,542
Equilibrist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butterfly Посмотреть сообщение
Целый океан
Бабочка, не льсти себе!
Ты хорошая телка, но все же.
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
Equilibrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:17   #1108  
ошрплгп
Упырь
 
Аватар для ошрплгп
 
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
ошрплгп может только надеятся на улучшение

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butterfly Посмотреть сообщение
Что это блееееаааать???????!
это смесь ямахи, китайца, хондовского 400сс(сейчас стоит) мотора, разваренного бака от минска - 16 литров примерно, с правильными колесами и т д.
для бездорожья лучше не придумаешь!
а для дорог - кувалда.

что, не нравится? ))))) зато едет везде. приеду - навигатор на него нацеплю и будет счастье.
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел.
ошрплгп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:21   #1109  
Equilibrist
Громогласный Упырь
 
Аватар для Equilibrist
 
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: HD Electra
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,542
Equilibrist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butterfly Посмотреть сообщение
Что это блееееаааать???????!
Развалятся, да!
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
Equilibrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:22   #1110  
butterfly
Идейный Упырь
 
Аватар для butterfly
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 343
butterfly на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Equilibrist Посмотреть сообщение
Бред какой-то. УВИДЕТЬ я и по инету могу. Дашь? Сколько денег?
Подъедь увидешь, поверь всё четко, в любом ракурсе а по инет мне надоело уже одно и тоже пихать.....,устала я блееееать ппц как, пойдука я пивка хлопну, подумай есчё время есть....
butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пилота)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia