Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Знакомства


Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2011, 18:06   #141  
ПРЯМ ФЕЙА
Властительница грёз
 
Аватар для ПРЯМ ФЕЙА
 
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
ПРЯМ ФЕЙА на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BELARUS 111 Посмотреть сообщение
каво взамуш взять?
Вот! Конкретный мужчина!)
ПРЯМ ФЕЙА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:07   #142  
Intri
Идейный Упырь
 
Аватар для Intri
 
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Стервозная личность
Интересы: Жизнь
Чем Занимаетесь: Обеспечиваю столицу и регионы прессой
Стаж вождения: Растёт
Сообщений: 378
Intri на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BELARUS 111 Посмотреть сообщение
каво взамуш взять?
Девушки, кто его вживую видел? Попа фотке соответствует?
__________________
Наше счастье всегда в полёте.
Нет гнезда у него, только крылья..
Intri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:08   #143  
kirh
Идейный Упырь
 
Аватар для kirh
 
Регистрация: 29.07.2010
Биография: неадекват, говорят
Интересы: всяко-разно, катаю
Чем Занимаетесь: так...
Марка мотоцикля: Ямаха
Стаж вождения: нимножка...
Сообщений: 1,950
kirh на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Я! Афигенский!
__________________
Мир тесен, особенно его проезжая часть!
kirh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:08   #144  
ПРЯМ ФЕЙА
Властительница грёз
 
Аватар для ПРЯМ ФЕЙА
 
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
ПРЯМ ФЕЙА на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intri Посмотреть сообщение
Девушки, кто его вживую видел? Попа фотке соответствует?
не пОняла...где фотка?
ПРЯМ ФЕЙА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:10   #145  
Intri
Идейный Упырь
 
Аватар для Intri
 
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Стервозная личность
Интересы: Жизнь
Чем Занимаетесь: Обеспечиваю столицу и регионы прессой
Стаж вождения: Растёт
Сообщений: 378
Intri на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirh Посмотреть сообщение
Я! Афигенский!
Ух, какой момент упустила....
Беларус, ты когда снова в Москву?
__________________
Наше счастье всегда в полёте.
Нет гнезда у него, только крылья..
Intri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:10   #146  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

попа соответствует
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:11   #147  
Зелибоба
Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 95
Зелибоба на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Зелибоба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:11   #148  
ПРЯМ ФЕЙА
Властительница грёз
 
Аватар для ПРЯМ ФЕЙА
 
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
ПРЯМ ФЕЙА на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

млять! где фотка то?? дайте позырить)))
ПРЯМ ФЕЙА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:13   #149  
Intri
Идейный Упырь
 
Аватар для Intri
 
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Стервозная личность
Интересы: Жизнь
Чем Занимаетесь: Обеспечиваю столицу и регионы прессой
Стаж вождения: Растёт
Сообщений: 378
Intri на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРЯМ ФЕЙА Посмотреть сообщение
млять! где фотка то?? дайте позырить)))
Наверно ты единственная упустила сей момент.
На этой страничке, внизу.
http://sinus.vl.ru/forum/showthread....18618&page=116
Любуюсь, хороша...
__________________
Наше счастье всегда в полёте.
Нет гнезда у него, только крылья..
Intri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:18   #150  
ПРЯМ ФЕЙА
Властительница грёз
 
Аватар для ПРЯМ ФЕЙА
 
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
ПРЯМ ФЕЙА на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intri Посмотреть сообщение
Наверно ты единственная упустила сей момент.
На этой страничке, внизу.
http://sinus.vl.ru/forum/showthread....18618&page=116
Любуюсь, хороша...
скорблю...

А че, Белорус уже уехал на родину?)))
ПРЯМ ФЕЙА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia