|
|
|
#1831
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Ducati S4 Senna
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,234
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Приходит мужик домой, а там его любимая жена трахается
с его же лучшим другом. Мужик и говорит ему: "..Ах ты падла, сволочь, я же твой самый старый друг, в школе вместе учились, сколько поил тебя гада, на хорошую работу тебя пристроил, а ты мне такую подлянку устроил...". А жене - "..Сука, бл@дь, шалашовка, в грязи тебя подобрал, одел, обул, женился на тебе, а ты тварь...". И обоим: - "..Да прекратите же ебат@ся в конце-то концов когда я с вами разговариваю..". В Третьяковке перед картиной два знатока: - Ого! Вы только посмотрите, какая прелесть! Какая техника! Какой колорит! Волшебная палитра! - Да, превосходно! А какая игра красок! Обратите внимание, как восхитительно первые лучи солнца вплетаются в общую гармонию жизни просыпающейся природы. Какая гамма авторских чувств!! - Да-а! Неподражаемо! А вот эти изумрудные блики на воде придают эстетическую свежесть всему полотну! - Гениально! - Да-а! А вот рамочка-то, того-с, - полный пиздец! - Совершенно с вами согласен, батенька, поебень-с, а не рамочка, блевать тошно-с...
__________________
Жизнь прожить , не в колодец плюнуть
|
|
|
|
|
|
#1832
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Ducati S4 Senna
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,234
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Объявление.
Продам недорого совсем новый баян. Тёща на поправку пошла. Палач, замахиваясь топором, говорит лежащему на эшафоте: - Не крутись, а то по руке попаду! Журфак. Аудитория. Надпись на парте: "Я люблю Васю". ниже: "Расслабься, дура, Вася гей". ниже: "Я не дура, я дурак". Если смотреть "Челюсти" наоборот, то это кино про то, как бедную акулу тошнит людьми до тех пор, пока они не откроют пляж. Теща приболела, вместо тамтум-верде купил ей тирет-турбо, теперь и тещенька здоровая и унитаз всегда как новый Работаю на почтовом ящике. Получили сверхточные весы для работы. Точность до 0. 00 1 грамма. Всем отделом думаем, что бы ими взвесить... Один говорит: как думаешь, стоячий и висячий член весят одинаково?..... прошло 2 часа... Начальник: Бл..., Иванов, ты нашел способ парализовать работу оборонного предприятия... Звонит мужик в морг и говорит: - Доктор, приезжайте - мне кажется, моя жена умерла... - А почему вы так думаете? - Секс все тот же, но посуда начинает скапливаться в кухне. На днях, в полтретьего утра, Услышав от жены: "Вставай, тебе домой пора, Схватился за штаны". Всего секунд за сорок пять, Одетый у порога, Я слышу снова: "Марш в кровать! Учебная тревога"... Приходит мужик домой и говорит теще: - Тещa, сгоняй за пивом... - Вот еще, чтоб я, тебе, зa пивом? Дa никогдa... - Мaгaзин близко, только нa первый этaж спуститься с третьего. Я тебе дaю тыщу, пивa купишь, сдaчa твоя! Теща подумaлa, ну деньги не лишние будут, ну и пошлa. Зять пиво выпил, опять к теще: - Тещa, сгоняй зa водкой... - Вот еще, чтоб я, тебе, зa водкой? Дa никогдa... - Мaгaзин близко, только нa первый этaж спуститься с третьего. Я тебе дaю тыщу, водки купишь, сдaчa твоя! Ну тещa опять думaет, деньги не лишние и сходилa... Мужик еще водку не допив зовет тещу и говорит: - Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! Тещa опять возмущенно нaчинaет че-то кричaть, но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 тысячи... Треснул, тещa убежaлa нa кухню деньги считать, и вдруг звонок... Мужик трубку берет, a тaм женa спрaшивaет: - Ты мaме пенсию отдaл? Мужик отвечaет: - Дa вот, отдaю потихоньку... Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему ж так на утро хреново?!
__________________
Жизнь прожить , не в колодец плюнуть
|
|
|
|
|
|
#1833
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
— Только ты учти, я люблю красное полусладкое.
— Ага, а я черное кружевное…
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#1834
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Стоит на трассе байкер с московскими номерами, стоит где то под Ростовом кругом поля, и нервно курит, дотягивает сигарету аж фильтр плавится, нервно в сердцах бросает окурок, и выдаёт фразу, "Бля, а всего то за хлебом поехал!!!!!!!!"
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#1835
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме.
Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу. Женщина — как ипотека, на всю жизнь и по 10 тысяч в месяц. Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват. Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать. Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат. Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится. Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе. Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен? Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила. |
|
|
|
#1836
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 23.10.2009
Биография: Сложная
Интересы: Jack Daniel's
Чем Занимаетесь: Капитан
Марка мотоцикля: BMW
Стаж вождения: Учусь
Сообщений: 1,138
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ПацталомЪ ))))))))))))))
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы. |
|
|
|
|
|
#1837
|
|
Латентный эксбеционист
Регистрация: 19.02.2009
Биография: http://photofile.ru/users/psyjeff/
Интересы: Виски,блэкджек и шлюхи
Марка мотоцикля: Дрочер
Стаж вождения: поменял дэнди на карпаты в 95ом)
Сообщений: 4,499
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
-hello, is this David Guetta?
- yes - this is Chuck Norris. WTF Do you mean: "The world is mine" ?..
__________________
Зубов бояться, в рот не давать..! |
|
|
|
|
|
#1838
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 26.12.2010
Биография: 3-ий р-р
Интересы: позитив
Марка мотоцикля: 4 котла :-)
Стаж вождения: стажируюсь
Сообщений: 1,451
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
мужик приходит домой в неурочное время (типа на работе должен быть)/// смотрит, а в прихожей чужие мужские ботинки 48 размера так навскидку///// на вешалке огромная куртка явно на парня с косой саженью в плечах и непонятная возня слышна из-за двери спальни//// мужик подофигел, побежал а кухню, схватил табурет/// врывается в спальню, а там картина : огромнейший амбал пялит на супружеской кровати его неверную жену//// мужик каааак ХРЯСЬ по жопе амбала/// Амбал кричит : "ЕЩЕ!!!" //// муж прифигел, замахнулся посильнее и опять ХРЯСЬ по жопе амбалу//// амбал: "еще!!!!!" //// муж в запале ХРЯСЬ-ХРЯСЬ-ХРЯСЬ по жопе амбалу/// ]Амбал любовнице: "Ну вот, видишь, а говорила - не влезет")))
__________________
Я сегодня просто прелесть, какая гадость |
|
|
|
|
|
#1839
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Ducati S4 Senna
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,234
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
На вечеринке, девочка лет шести, подходит ко всем гостям с листком бумаги на котором нарисована какая-то каляка-маляка.
- Что это такое? Первый гость: - Ну, это наверное лошадка, да? Вот грива, вот хвостик. К следущему. Что это такое? Второй гость: - Это цветочек. Вот лепесточки, а вот и стебелек, да? Тот же вопрос третьему - Да это же бабочка. Ах, какая красивая. Только вот у нее одно крылышко немножко кривое получилось... Девочка всех обошла, потом поворачивается и громко: - Больные вы все. Это тест Мидлтона. На День Святого Валентина женщина или получит подарок от мужчины, или будет пилить его за то, что не получила подарка. Но и в том и в другом случае она получит удовольствие. Мужик приходит домой, жена на него орёт: опять нажрался! — Я не пьяный! — Да как не пьяный, от тебя разит, как из винной бочки! — Говорю тебе, я не пьяный, я ароматный! Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и... два компьютера. — Ты высыпаешься ночью? — Куда высыпаюсь?! — Понятно. Два друга разговаривают: - Моя жена была шлюхой в прошлой жизни. - Откуда ты знаешь? - А я ее вчера зарезал. Мужик рассказывает приятелю: - Сегодня со мной произошла очень странная вещь. - Какая? - Какая-то собака обоссала мне колесо! - И что же здесь странного? - Ну, хотя бы то, что в этот момент у меня была скорость 130. 83% мужчин, глядя в зеркало, думают: "Не, завтра побреюсь". Женская логика: Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет! В Макдональдсе за столиком сидят папа с маленьким сыном. Ребенок начинает есть и предлагает попробовать родителю. Папа, погладил сына по голове, и так ласково: "Да не ем я это г0вно". - Девушка, разрешите с Вами познакомиться? - Валяй! - Гена меня зовут. - Ну что ж, Гена, иди, если зовут. Не смею задерживать. в Эстонии русский турист на трессе останавливает машину: - До Таллина далеко? Эстонец: - Недалеко.. - Подвезёте? - Садитесь пожалуйста.. Едут они час, два, три... - Скажите, а до Таллина далеко? - Теперь далеко! Тамада: - Дорогие друзья! Сегодня на этой свадьбе собрались лишь самые близкие и самые родные люди. Будет очень трудно спровоцировать драку, но я профессионал! Если McDonalds и Apple объединятся, то они вполне смогут выпустить МакМак В пивбаре один набравшийся перец хватает другого за воротник: - Сань, и ты, c*ка, с моей женой спишь!? - Нет, ну что ты, как ты мог подумать!? - Брезгуешь, падла!? Посадили в тюрьму наркомана и сифилитика. Сидят, у сифилитика нос отвалился, тот его берет и выкидывает за решетку. Затем ухо отваливается, сифилитик выкидывает его за решетку. Со вторым ухом такая же ситуация. Наркоман смотрел, смотрел и говорит: - Я смотрю ты потихоньку съ*бываешься?! - Дорогая, где чай? Я никак не могу найти - Ах , какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой соль. Бухают два мужика. Один - другому: - Тещу убил. - Врешь!!! - Пошли покажу. Приводит в свой двор. Там холмик и из него торчит голая задница. - Что ж ты задницу оставил? - Да велосипед удобно ставить. - Дурак ты и шутки у тебя дурацкие! - Выходи за меня замуж! - Ой, прости меня, пожалуйста. Ты серьезно? - Да шучу, я, шучу: ) Разговаривают два бизнесмена: — Интересно, что находили женщины в мужчинах раньше? — Когда раньше? — Ну когда еще не изобрели денег. Прихожанин спрашивает у попа: — Батюшка, скажите, алкоголь — враг здоровью? — Враг. — А почему вы его употребляете? — Сказано в Писании: «Возлюби врага своего». Разговор коллег. — Наш шеф, кажется, собирается уходить. — Откуда ты знаешь? — А он вызвал меня вчера и говорит: «Что-то мы с вами не сработались, Петрова». — Прикинь, я, как Светлаков, с телевизором постоянно разговариваю — во смех! — Меня это не очень интересует. — Да я не с тобой разговариваю. Попали в ад американец, хохол, индус. Черт ставит условие: - Если кто выдержит удар моим хвостом, и не закричит того отпущу. Защищаться и закрываться можно чем хотите. Первого спрашивает америкоса: - чем защищаться хочешь? Тот выбрал какой-то щит по супурмодной технологии сделанный. Черт хвостом щелкнул - щит вдребезги - американец с дикими воплями (наверное больно стало) в котел вариться. Второго спрашивае индуса: - Чем хочеш защищаться? - Да ничем, я по системе йога. Черт щелкнул хвостом, у индуса слезы из глаз, но всетаки вытерпел. Черт говорит: - Молодец. Свободен. A индус отошел маленько и спрашивает: - А можно я посмотрю как хохол будет выкручиваться? - Можно, Смотри. A сам у хохла спрашивает: - Ну, а ты чем защищаться будешь. А тот сразу: - Как чем, конечно индусом! Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная? Английский лоpд вечеpом устpоился у камина с газетой, потягивает чай. Вбегает слуга: - Сэp, у вас в гостиной оpудует гpабитель! Лорд (не отpываясь от газеты): - Хоpошо Маpк, пpинесите мне pужье и костюм для охоты, лучше в клетку. - Скажите, а у вас до меня женщины были? - Нет, не было. - И сейчас не будет. Два друга решили бухнуть, ну взяли по пузырю на лицо и сырок на закусь, а на улице зима. Пристроились за гаражами, чтобы не мешать никому. Поддали прилично, оба уже никакие. Тут один говорит другому: - Колян, не в падлу, руки окоченели, не гнутся ни хрена, можешь моего баловня достать, я отолью? - Что за базар, говно вопрос, давай! А уже темно, ну первый вместо ширинки в карман залез, а там огурец малосольный лежал, ну он его и вытащил. Смотрит на него в темноте и говорит: - Ты меня конечно братан извини, но мне кажется я его тебе оторвал! - То-то я смотрю, мне кровь по ляжкам так и хлещет. не имеет значения, ответил ты «да» или «нет» на вопрос «боишься ли ты щекотки?» тебя всё равно начнут щекотать и мерзко хихикать. Бабушка–вахтерша, закупающая бахилы по 20 копеек и продающая их за 10 рублей, чтобы больницу не закрыли, выплатила 10 миллионов на реконструкцию. В офицерском собрании: - Знаете, господа? Мне кажется, нынешнему составу нашей Думы, для пущей демократии, не помешали бы несколько дополнительных фрикций... - Вечно у этого поручика Ржевского, из-за безграмотности, путаница с гласными... - Никакой путаницы, господа! "Гласными" - назывались депутаты прежних Дум. А сейчас это члены... Два пенсионера сидят в парке на скамеечке. Мимо пробегает девушка в мини-юбке. Один из пенсионеров мечтательно говорит: - Эх, было бы мне сейчас 18 лет! Второй отвечает: - Сдурел ты, что ли, Петрович?! Из-за каких-то пяти минут сомнительного удовольствия опять сорок лет работать! Вы знаете, Абраша, я сегодня видел очередь, где люди стояли за выпить, так у них были такие глаза, будто они стоят за убить! Медведь, который 10 лет прожил с цыганами, не ложится в спячку, чтобы у него ничего не украли. Мужик идёт ночью по пустырю, и насвистывает мелодию. Навстречу другой мужик: - Эй, мужик, не свисти - денег не будет! - Да ну, дурацкая примета! - (доставая пистолет) - Ну не скажи, не скажи... Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит: - Какой-то хрен нашу корову украл. Старший сын: - Раз хрен, значит маленького роста. Средний: - Ну, если маленького роста, значит с Малиновки. Младший: - Ну, тогда это Вася. Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал. Взяли его - и к судье. Так и так, мол, говорит отец: - Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит - раз хрен, значит маленького роста, средний - если маленького роста, значит с Малиновки, а младший - значит Вася. Набили морду - не отдает... Судья: - Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства. Вот что, например, у меня в этой коробочке? Отец: - Коробочка квадратная. Старший: - Значит, в ней что-то круглое. Средний: - Раз круглое, значит оранжевое. Младший: - Значит, апельсин. Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит: - Да, Вася, корову придется отдать... Устанавливаю себе "Фотошоп", и тут опа! - вылазит окно: "Введите ключ, указанный на обратной стороне коробки с диском". Какой коробки, какого диска, о чём они, с ума посходили?! Неужели не знают, что программы из интернета берутся?! А ещё программисты... - Почему Вы отказываетесь служить в армии? - По убеждениям. - ? - Я убежден, что мне там не понравится. Едет Илья Муpомец (ИМ), натыкается на камень, на кот. написано: Hапpаво пойдешь - погибнешь, налево пойдешь - коня потеpяешь, пpямо пойдешь - с ума сойдешь! Думает (ИМ): Hу помиpать pановато, коня жалко, пойду-ка я пpямо. Идет он идет, а погода ужасно жаpкая, жажда замучила. Вдpуг (ИМ) видит pучей и,сломя голову, бежит к нему и начинает пить. Тут над ним появляется Змей Гоpыныч(ЗГ), ну и,(ИМ) недолго думая,хвать меч и отpубил ему одну башку! Бац, на месте пpежней выpосли две новых! (ИМ) отpубил эти две - появились четыpе и тд и тп 8 - 16 - 32 -...... Коpоче упал обессиливший (ИМ), а (ЗГ) так меланхолично говоpит: А тебе, Илюшечка, чего, собственно, надо? (ИМ) - Да вот, воды хотел попить! (ЗГ) - Hу ты че, с ума сошел что ли, кто ж тебе мешает? (ИМ) - 8-[ ] В бане двое мальчишек увидели голого мужчину с большим животом и спрашивают: - Дяденька, а что у тебя в животе? - Бомба! Они отошли в сторону и шепчутся: - Давай взорвем бомбу. - Hельзя. - Почему? - Опасно. Фитиль короткий. Ты молод? Креативен? Талантлив? Полон энергии и желания развиваться в новых сферах? Фигасе, завидую тебе. Общее собрание кандидатов в президенты РФ - Господа! Мы собрались для вручения премий за политическую активность! 1. Зюганов! Вам за развал коммунистического движения, получите... 2. Миронов! Вам за руководство несуществующей партией, получите.... 3. Жириновский! Вам за зрелищность и актерское мастерство, получите... 4. Себе я скромно возьму за режиссуру и продюсерскую деятельность. 5. А вот вы, Явлинский и Немцов, ничего не получите! Вы еще с американского транша налоги не заплатили! - Кум, почему ты в последнее время стал пить больше обычного? - Это у меня наследственное. - К каком смысле? - Умерла моя тёща и оставила в наследство пять вёдер самогона. - Дети, какая ваша любимая зубная паста? - "Колгейт"! - А какую пасту рекомендуют стоматологи во всём мире? - "Колгейт"! - А сколько будет дважды два? - "Колгейт"! - До свидания, дети! - "Колгейт"! - Девушка, разрешите Вас проводить ? - А намерения у тебя серьезные ? - Хотелось бы вас угостить портвейном. А еще есть плавленый сырок. - Ну, тогда можно. А то вечно пристает шантрапа всякая с одеколоном и горбушкой хлеба. Декабрь, ты вообще в курсе, что ты зима? Январь: Снег, ты где? Февраль, ты вообще в курсе, что мы не в Антарктиде? - Как себя чувствует твой попугай? - Бедняга умер… - От старости? - Hет, от огорчения. С тех пор, как я женился, ему не удалось вставить ни слова. - Скажите, пожалуйста, где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра? - Господа, да катайтесь так! Кто вас остановит?! В России есть традиция - с каждым годом всё больше заботиться о ветеранах. При этом денежный эквивалент забот о каждой ветеранской группе растёт по мере увеличения скорости её естественного убывания. Учительница: - Вовочка, ты можешь назвать какое-нибудь слово с буквой "эль". - Конечно: эльф.
__________________
Жизнь прожить , не в колодец плюнуть
|
|
|
|
|
|
#1840
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Ducati S4 Senna
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,234
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Не ешь с ножа - злой будешь.
- Не буду. - Будешь! - ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ ТУПАЯ СУКА! Коллегa по рaботе решил рaсскaзaть, кaк он нa прошлой неделе съездил в деревню к родственникaм. Весь коллектив вaлялся уже после первой фрaзы: - Несут, знaчит, меня пьяного дрaться... Встречаются два друга, один другому: - У меня для тебя 3 новости: хорошая, так себе и плохая. - Начни с "так себе". - Хорошо. Я гомосексуалист. - А хорошая? - Ты мне нравишься. - Плохая?... - Я тебя реально сильней.... - Вот если бы у тебя было много денег, ты бы себе какую машину купил? - "Ладу". - Я сказал - много денег! - А ремонт? Идет негр с попугаем на плече. Мужик у пивного ларька смотрит напряженно на них и спрашивает: - Ты где его взял? Попугай отвечает: - В Африке! Их там миллионы! У тренера футбольной команды берут интервью: - Завтра ключевой матч, а половина спортсменов внезапно оказалась в больнице с переломами ног. Как такое могло получиться? - Понимаете, мы решили отдохнуть перед игрой, расслабиться. Поехали отдыхать в модный развлекательный комплекс. Ну кто мог подумать, что мои ребята первый раз в жизни увидели боулинг? - Ты чего такой помятый? - Да с пьяну сел в машину, завёл, оказалась стиральная. У тренера футбольной команды берут интервью: - Завтра ключевой матч, а половина спортсменов внезапно оказалась в больнице с переломами ног. Как такое могло получиться? - Понимаете, мы решили отдохнуть перед игрой, расслабиться. Поехали отдыхать в модный развлекательный комплекс. Ну кто мог подумать, что мои ребята первый раз в жизни увидели боулинг? К кондитерскому отделу подходит мужик и спрашивает у продавщицы: - Девушка, а какие тортики вкусные? - Они все вкусные. - Ну какие-то всё же повкуснее? - А вы что любите, чтобы внутри было? - Внутри? Водка! Но я её уже купил. Мне бы тортик. Бабушка–вахтерша, закупающая бахилы по 20 копеек и продающая их за 10 рублей, чтобы больницу не закрыли, выплатила 10 миллионов на реконструкцию. - Мама, мне надоело, что ко мне постоянно пристают мужики. - А ты прекрати так вульгарно краситься, дурачок... Парикмахерская,в кресле сидит Амбал(А). Парикмахер(П),как водиться,повязал вокруг шеи защиту и говорит:-"Ну и шея!" (А):-"пивко сосём!" (П):-" Да хоть х.й соси, но шею надо мыть!"" Хотел купить себе Эдо престижную машину.А денег мало.Наконец нашел джип старый,но выглядит солидно,даже с коженным салоном.Правдо джип с нутри гнилой,даже бензобак прогнил.Ставит он канистру с бензином под капот и пилет он себе по трассе. Вдруг с зади кто - то фарами моячит. Думает ну,все,попал.А с той тачки четверо накаченных братков с калашами на перевес. Чувак ты не понтуйся, вот тебе 1000$, только расскажи что за хуйня у тебя? Бак отвалился 10 км.назад,а ты все едешь Общее собрание кандидатов в президенты РФ - Господа! Мы собрались для вручения премий за политическую активность! 1. Зюганов! Вам за развал коммунистического движения, получите... 2. Миронов! Вам за руководство несуществующей партией, получите.... 3. Жириновский! Вам за зрелищность и актерское мастерство, получите... 4. Себе я скромно возьму за режиссуру и продюсерскую деятельность. 5. А вот вы, Явлинский и Немцов, ничего не получите! Вы еще с американского транша налоги не заплатили! На День Святого Валентина женщина или получит подарок от мужчины, или будет пилить его за то, что не получила подарка. Но и в том и в другом случае она получит удовольствие. Мужик приходит в обувной магазин и спрашивает: - Скажите, у вас есть крокодиловые сапоги? - Конечно, есть. Какой размер у вашего крокодила? Банк "Русский Стандарт" предлагает новую форму микрокредитования - "На опохмел". Залогом может служить стеклотара. Поставила маме ее любимую песню на звонок. Теперь третий день не могу до нее дозвониться. Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей хватается за голову: - Это ж такие проблемы, такие проблемы. Надо семью вывезти куда-то, упаковать вещи, потом самому туда ехать, как-то устраиваться. Такие проблемы на мою голову. Русский отвечает: - Да, и не говори, война - это большие проблемы. - Ой, не смеши меня, какие у тебя проблемы - винтовку в руки и на фронт. Дело было в лохматые 90-е. Урожай кабачков в то лето превысил все мыслимые рекорды. И жарили и парили и мариновали, разве что самогон еще не варили. Выкидывать тоже вроде жалко... Дед мой, немного покумекав и почесав в затылке, взял деревянный стул и выставил на нем кабачковое добро за калитку на улицу, прикрепив табличку "БЕСПЛАТНО". Через часок-другой дед обнаружил все кабачковое добро в полном составе на земле, а стула как не бывало.... Халява, дорогие мои, вещь коварная.
__________________
Жизнь прожить , не в колодец плюнуть
|
|
|
|