|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 13.11.2009
Марка мотоцикля: Был R6...
Сообщений: 723
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
__________________
Если водка вдруг замерзнет буду грызть ее зубами... |
|
|
|
|
|
#12
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ! |
|
|
|
|
|
#13
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
#14
|
|
Властительница грёз
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#15
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 13.11.2009
Марка мотоцикля: Был R6...
Сообщений: 723
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Бля,ахуенно бы смотрелись!!!
__________________
Если водка вдруг замерзнет буду грызть ее зубами... |
|
|
|
|
|
#16
|
|
Погонщик лошадок
Регистрация: 13.02.2009
Биография: Разнопланово богатая
Интересы: Тематические
Чем Занимаетесь: ByRider.ru
Марка мотоцикля: VFR 800
Стаж вождения: Многобля
Сообщений: 2,018
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
не, старая модель))) уже нет... но обещают к 2015 году новую, с карбоновыми носами выпустить ))))))))))))
__________________
Любая анархия держиться исключительно за счет четкой организации сообщества, координации действий членов сообщества и безприкасловного исполнения поручений руководства. ---------------------------------------------------------------------------------------- ByRider.ru - Мотоэкипировка ICON по бросовой цене! Масло, смазки и другие ГСМ MOTUL (300V - 2350р, 7100 - 1600р, 5100 - 1200р. и тд) |
|
|
|
|
|
#17
|
|
Погонщик лошадок
Регистрация: 13.02.2009
Биография: Разнопланово богатая
Интересы: Тематические
Чем Занимаетесь: ByRider.ru
Марка мотоцикля: VFR 800
Стаж вождения: Многобля
Сообщений: 2,018
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Есть 3 комплекта коленей!
Реми, Тур, Птенчик - звоните! зы: Серый, масло тя ждет ;-)
__________________
Любая анархия держиться исключительно за счет четкой организации сообщества, координации действий членов сообщества и безприкасловного исполнения поручений руководства. ---------------------------------------------------------------------------------------- ByRider.ru - Мотоэкипировка ICON по бросовой цене! Масло, смазки и другие ГСМ MOTUL (300V - 2350р, 7100 - 1600р, 5100 - 1200р. и тд) |
|
|
|
|
|
#18
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ок..к выходным ближе наберу..
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ! |
|
|
|
|
|
#19
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,889
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ура, завтра наверное приеду!
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом" |
|
|
|
|
|
#20
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ну раз Кар мак не привезёт, то мне тоже коленки в резерв закиньте. В воскресенье или субботу заберу.
|
|
|
|