|
|
|
#11
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 08.07.2010
Интересы: Мото, Дайвинг, Рыбалка.
Марка мотоцикля: Honda CB600F (Hornet) 2001 г.
Стаж вождения: с 2010
Сообщений: 895
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#12
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Ducati S4 Senna
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,234
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Тут помогут только радикальные меры
__________________
Жизнь прожить , не в колодец плюнуть
|
|
|
|
|
|
#13
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#14
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Ducati S4 Senna
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,234
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
подарить немного люлей ушлепку
__________________
Жизнь прожить , не в колодец плюнуть
|
|
|
|
|
|
#15
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ага. И сесть из-за него. Раз он так быстро разруливает свои проблемы через ментов, то и обидчика своего накажет. Впадлу ж будет огрести проблем из-за какого-то говна! Надо действовать тоньше. Чтоб ничьи уши ниоткуда не торчали.
В идеале - по Закону. При грамотном подходе можно закрутить этого капитана так, что и должности лишится и бабла. И вот тогда, лишившись погон, он почувствует себя самым обычным говном. Для таких "решал" - это страшнее хуя в жопе. |
|
|
|
|
|
#16
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 01.10.2010
Интересы: рыбки
Чем Занимаетесь: Руль кручу
Марка мотоцикля: Днепр МТ 9 2wd ИжжжжЮП 5
Стаж вождения: на удивление долго
Сообщений: 4,744
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Надо было на месте контролировать составление протоколов.И если идёт беспредел звонить в сб,на каждой гаишной машине есть номер телефона.А так же свидетели дтп должны в пояснениях указать как всё было и написать,что со схемой дтп не согласны.И ещё есть сайт Мотограждан и телефон.Там есть грамотные ребята,которые не раз выручали людей в подобных ситуациях.
|
|
|
|
|
|
#17
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
UPD
Мой знакомый вернулся из люберецкого ГИБДД. Инфа такая: да, есть договорённости "способствовать" сотрудникам МЧС. Но эти сотрудники реально задрали уже самих ГАЙцов, постоянно беспредельничая на дорогах и попадая в ДТП. Но их всё равно отмазывают. Причём, бесплатно. ГАЙцов особенно вымораживает последний момент Можно сделать вывод, что указание отмазывать во что бы то ни стало - не "художественная самодеятельность" какого-то отдельного охуевшего мента, а ПОЛИТИКА всего ведомства. Это осложняет ситуацию. Вполне возможно, что такого рода негласные "партнёрские отношения" МЧС имеет и с прокурорскими и с мировыми судьями... Таким образом, если с вами столкнулся МЧСовец любого звания, то вы сразу виноваты. Даже если этот олень бухой, на встрече, без ОСАГО и без прав. |
|
|
|
|
|
#18
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
бред какой то. У кого-нибудь есть надежда, что виновный в дтп мчсовец,фсбшник,судья, или прочая власть имеющая хуйня признает себя виновной? такого не было и не будет в ближайшие лет 20. а блять вспомнил, что есть честные менты...ларин,дукалис,слепой,глухарь,
колокольцев.... наверно им надо жаловаться... разбираться в суде,если мчсовец 100%виноват ему очень сложно будет сползти.
__________________
Православный чурка. 0.1% |
|
|
|
|
|
#19
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 27.08.2009
Чем Занимаетесь: инженер-строитель
Марка мотоцикля: Ацкийбензозвездолет
Сообщений: 580
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
КАКСТРАШНОЖИТЬ.....
__________________
Делай нормально-нормально будет. |
|
|
|
|
|
#20
|
|
Упырь
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
надо проверить ВСЮ эту пожарную контору, сделать так что бы у них проверки были одна за другой. чтоб проверяли воровство гсм, готовность лс, подготовленность. наличие, состояние контроль и учёт имущества, документации, проверка физической, психологической подготовки, кто что спиздил во время пожара, чтоб их часть стала показушной, самой лучшей в районе, чтоб их заебали нахуй. и обьяснить из за кого им такое щастье.
они его сами с говном сожрут. а вообще главное что жив здоров остался. это самое главное.
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел. |
|
|
|