|
|
|
#221
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
потому что не любим ленивых мужиков.
Сидя за компом снять телку на форуме.. нуууу.... может тогда проститутку лучше заказать? какой кайф игры вы теряете... Ухаживания.. флирт... игра... подстегивание.. И как после этого проходит секс.. феерия!! А тут.. опа, я весь такой клевый, вот мой хуй суперский. давай трахнемся. З,Ы, опередил Зелибоба. расширить круг общения.. ну тогда можно было о сексе уаааще не упоминать. Нормальные самки и так поймут. А то.. как с примитивными.. с нами тут.. Печально.. |
|
|
|
#222
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 02.11.2010
Биография: Живу.
Интересы: Два колеса. Все прошло! Было хоршо!
Чем Занимаетесь: Колхозник
Марка мотоцикля: Нет его больше!
Стаж вождения: Лучшие годы!
Сообщений: 2,279
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Не ну если выпить-поговорить, Ты, по адресу!
__________________
Скорость ангела-хранителя - 60 км/час ! Пешеходы - это зло ! Не жалей что было- имей что есть! |
|
|
|
|
|
#223
|
|
пьяный лекарь
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#224
|
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
вот мой куй- натягивайся.
__________________
Яяночка!!!!!!
|
|
|
|
|
|
|
#225
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
чо клево, чо клево то? а? а ну вылазь!!!!!
__________________
Яяночка!!!!!!
|
|
|
|
|
|
#226
|
|
|
Упырь
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 95
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
Опошленные женщины с хроническим недотрахом, где я про еблю писал? Сами все свели к хуям, а потом "тебе никто не даст". Я не то что бы хуею, я ожидал подобного, но тем не менее.. |
|
|
|
|
|
|
#227
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
вспомните тему Джэксона "Ищу собутыльницу".
а не "Самку". ну или можно.. "Хочу расширить круг общения" "Самку" - мне бы телычу ненапряжную, с которой иногда можно и ахаться, и время проводить. /ворчит сидит/ |
|
|
|
#228
|
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
ну судя по тому что секса ищешь ты, конечно недотрах у нас)))))))))))))
__________________
Яяночка!!!!!!
|
|
|
|
|
|
|
#229
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Стервозная личность
Интересы: Жизнь
Чем Занимаетесь: Обеспечиваю столицу и регионы прессой
Стаж вождения: Растёт
Сообщений: 378
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
У кого попкорн в наличии?
__________________
Наше счастье всегда в полёте. Нет гнезда у него, только крылья.. |
|
|
|
|
|
#230
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 10,352
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Бабы зло ахахаха
|
|
|
|