|
|
|
#271
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 29.04.2009
Биография: Первоклассный распиздяй
Интересы: неинтересные
Чем Занимаетесь: барыжу запчастями, расходкой, экипом
Марка мотоцикля: Фаер
Стаж вождения: с 2005
Сообщений: 1,345
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Блять, валяюсь
__________________
Не грози аццкому Сотоне, попивая йад у себя ф Бабруйске! Все для мото, быстро и недорого |
|
|
|
|
|
#272
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 02.07.2009
Чем Занимаетесь: Ффсем...
Марка мотоцикля: ZZ-R1200 (GSX-R1000 Продан)
Стаж вождения: Давно
Сообщений: 466
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Стою один на остановке -
Маршруток нету нихуя. Стоит и хуй, вертя головкой - Он ждет каво-то, как и я. И тут, в сиянии надменном, Возникла телка - вроткампот! - Красотка с жопой ахуеннной. Астанавилась. Тожа ждет. Ну я, брутально шмыгнув носом, К ней подкатил, чево скрывать. Беседу завязал вопросом: "Мороз... Ибацца будем, мать?" - Ебитесь, мальчик, с потной грелкой, А я, к примеру, принца жду! Мое богатство - это целка! А ты, мудак, пашол фпесду. - Да хули толку с этой пленки? Она давно уж не в цене И фсе нормальные дифчонки Не стопаряцца по хуйне! - Я пущще вашево Форт-Нокса Свою цельняшку берегу И ни под водкой, ни под коксом Я не отдам ее врагу! На этой куртуазной ноте Маршрутка, заскользив по льду И крутануфшысь в развороте, Снесла красавецу фпизду... Прошло полгода с этой встречи, Но до сих пор мне сницца сон: Нояборь. Астанофка. Вечер. Кусок пизды под колесом... *** Мораль сей басни такова: Ебись, афца! Пока жыва... Спиздел отюда: http://udaff.com/creo/103220.html |
|
|
|
|
|
#273
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ёпта, какая грустная оконцовка...
|
|
|
|
|
|
#274
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Самый короткий тест на воспитанность:
вставьте пропущенные буквы в слове "... у...ня". Если у вас получилась "кухня", то вы - воспитанный человек.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#275
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,210
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
умер один мужик(М), "прожил достойную жизнь"
попал в рай... ходит и мучается, ходит и свербит его все... подходит к Господу(Б) и спрашивает: (М)"Господи у каждой жизни есть какойто смысл - Божье предназначение, так?" (Б) - "Так" (М) - "а в чем было мое предназначение?" (Б) - " Помнишь в 1989 году в кафе ты передал женщине соломку?" (М) -" Да, помню" (Б) -"Воооооот" |
|
|
|
|
|
#276
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 02.07.2009
Чем Занимаетесь: Ффсем...
Марка мотоцикля: ZZ-R1200 (GSX-R1000 Продан)
Стаж вождения: Давно
Сообщений: 466
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
спёрто с "amavto"...(любители амиреканскех машын, ежели чо)
ИМЕНА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ: Быкап - быть как Путин Вертивлас - вертикаль власти Влапунал - Владимир Путин наш лидер Моргозедир - мои родители голосуют за "Единую Россию" Пуповжим - Путин поцеловал в живот мальчика Спервозглип - список "Единой России" возглавил лично Путин Спузавозрос - спасибо Путину за возрождение России Фракер - фракция Единая Россия Сиросер - Сильная Россия-Единая Россия Понатрес - Путин остается на третий срок Завсор - Замочим в сортире Плапупорос - План Путина - победа России Занапутис - За нами Путин и Сталинград! Глагопер - глава государства Путин и "Единая Россия" Нацилип - национальный лидер Путин Славепут - Слава великому Путину Ропутер - Родина, Путин, "Единая Россия" Плапумобр - План Путина мы обязательно реализуем Пухохопло - Путин - хороший, Ходорковский - плохой Правопор - правовой порядок Равудол - равноудаление Диктазан - диктатура закона Сувердем - суверенная демократия Едрип - Единая Россия имеет план Люплап - Люблю план Путина Спапузас - Спасибо Путину за Сочи Мотесорти - Мочить террористов в сортире Феналир - феномен национального лидера России Грапринал - гражданская присяга национальному лидеру ИМЕНА ДЛЯ ДЕВОЧЕК: Двина - движение - "НАШИ" Непреместа - невестой Президента мечтаю стать Мумерамка - (этнич.) мужчина мечты Рамзан Кадыров Трестона - третий срок только начало Грызлослиса - Грызлов и Слиска Коперсустра - Кони - первая сука страны Контреррорина - от контртерроризм Вертикалина - от вертикаль власти Судона - Сурков добру научит Препузаста - преемник Путина - залог стабильности Плапура - План Путина работает! |
|
|
|
|
|
#277
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Вот наткнулся на одном сайте:
"Есть на просторах Лиру такое известное сообщество, как ДеВсТвЕнНиЦы. На ваш суд... самые бредовые посты из этого сообщества. 1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил. А может он и не начинал? 2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет? Долбил?! По какому месту? 3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал? 4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после? Конечно после!!!!!!! )) 5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!! Это самое жуткое извращение! Вы попадете в ад!!! 6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую? 7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм? Это удар током 8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь? Было бы что брить в 15 то лет... 9. подскажите какой член у парня 14-15 лет? без комментариев... 10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха... ха-ха!! ха-ха-ха!!!! ххххха-ххххаааа-х...х...а... 11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было. И это пишет девственница, блин... 12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность?? Пока всех не передушишь! 13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками??? Если сношаться, можно залететь где угодно. 14. как лучше имитировать оргазм? Молча 15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана? 16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься? Только на 33,3% 17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю. Вранье!!! Вероятность равняется 100 в минус третьей степени процентов 18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала) 19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь? 20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось. Так нафига тебе мальчег? 21. как ваше мастурбируют люди? 22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо? Хотел бы я на это посмотреть!!! 23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому! Интересно почитать источник этой информации 24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались)) 25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься?? Видать, слабый был интерес 26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так? И голову даже!!! Сам видел! 27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда? Просто зашибись... Пошла вон из этого сообщества!!! 28. можно считать онанизм за измену?? Смотря кого он себе представляет... 29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ Это доказывает, что твой парень - вампир-недоучка 30. во скоко примерно нужно занять сексом?? Что-то я недопонял суть вопроса... 31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять? Дура! Мужчины с дезодорантами воняют еще больше!!! 32. оральный сэкс - эт больно в первый раз?? Если кусаться будешь, то да 33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера? См. выше 34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно Если бы парням это было больно и неприятно, люди уже давно бы вымерли нафиг! 35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу? 36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный? Челюсть можно вывихнуть 37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день? 38. скоко презиков в большой пачке??? ??????? 39. Я девственница. Очень хочу это исправить Ну дык! 40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот?? Можно отравиться 41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови?? Только в обморок не падай... 42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет??? 43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз! Чем помочь-то? Ты уже все предметы перепробовала! 44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит Вон из сообщества!!!! 45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать? Так дай!!! А потом вон из сообщества!!!! 46. из за чего зависит размер клитора??? 47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет Это смотря как глубоко лезут 48. после секса с новым человеком я все время болею... Вон из сообщества!!!! 49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах. Впервые слышу, чтобы через жопу рожали 50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил? 51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро. Смотри, не застрелись! С Новым годом! 52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт? Ага. Причем навсегда. Зацементируется, блин... 53. А от минета могут быть глисты? Это смотря, где он был до минета..."
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#278
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 08.09.2009
Интересы: сноуборд
Марка мотоцикля: Йамахо
Сообщений: 308
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
АААААА!!! Димастый! ЫЫЫЫЫ!! пацталом, бля
|
|
|
|
|
|
#279
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,210
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Интеллигентный человек слово "нахуй" пишет раздельно.
Вовочка громко пукает на уроке. Все начинают зажимать носы и озираться по сторонам. Марь Ивановна: - Кто это сделал? Вовочка поднимается из-за парты: - Это сделал я! Марь Ивановна из последних сил, зажимая нос платком: - Выйди немедленно из класса, маленькое чудовище! Вовочка выходит в коридор, вдыхает чистого воздуха: - А всё-таки честным быть выгодно! Маршрутка. Мама с ребенком лет 5. Ребёнок начинает читать стишок: - Мама спит, она устала... Мамаша, преисполненная гордости за ребёнка, расплывается в улыбке, ребёнок продолжает: - ...а у папы писька встала, чтобы письку опустить - надо маму разбудить. Приходит жена к психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть. Психолог: - Господи, что же с вами произошло? - Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень. Он как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается. - Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот. - И что? Неужели это поможет? - Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство! Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, полный успех. Женщина: - Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой! В чём же секрет?! - Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда! Термин "чёрная дыра", как неполиткорректный, предлагается заменить на "афроотверстие". |
|
|
|
|
|
#280
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
вот так это должно выглядеть. курем и дискуссируем! и смеёмся...
Некоторые улитки являются горами. Все горы любят кошек. Значит, все улитки любят кошек. Все крокодилы умеют летать. Все великаны являются крокодилами. Значит, все великаны могут летать. Некоторые головки капусты - паровозы. Некоторые паровозы играют на рояле. Значит, некоторые головки капусты играют на рояле. Две поляны никогда не похожи одна на другую. Сосны и ели выглядят совершенно одинаково. Значит, сосны и ели не являются двумя полянами. Никто из людей не может стать президентом, если у него красный нос. У всех людей нос красный. Значит, никто из людей не может стать президентом. Все вороны собирают картины. Некоторые собиратели картин сидят в птичьей клетке. Значит, некоторые вороны сидят в птичьей клетке. Только плохие люди обманывают или крадут. Катя - хорошая. Все воробьи не умеют летать. У всех воробьев есть ноги. Некоторые люди - европейцы. Европейцы имеют три ноги. Цветы - это зеленые звери. Цветы пьют водку. Каждый квадрат круглый. Все квадраты красные. Хорошие начальники падают с неба. Плохие начальники могут петь.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|