Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 17:35   #291  
Bohun
Идейный Упырь
 
Аватар для Bohun
 
Регистрация: 04.08.2009
Интересы: история 10-15 веков, ведьмы, музыка, прекрасные дамы и все что с ними связано, мото, лошади
Чем Занимаетесь: Реквезитор
Марка мотоцикля: Honda XL600
Стаж вождения: c 2009 года
Сообщений: 341
Bohun на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

не совсем анекдот, но позитивно: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OSfaIXaraPw&feature=related[/ame]
Bohun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 17:41   #292  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Юра, охуительно!!!!!!!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 17:45   #293  
Angie_Motoshturman
Самобытный Упырь
 
Аватар для Angie_Motoshturman
 
Регистрация: 13.04.2009
Биография: Длинна, запутана, противоречива
Чем Занимаетесь: Нащальник склада испытательной лаборатории
Марка мотоцикля: CB400 SF
Стаж вождения: Три падения, десять синяков
Сообщений: 2,805
Angie_Motoshturman на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Порадовала сигналка и самоуничтожение. =))
__________________
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет.
-Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
-Сдох, сука, от счастья. (с)
Angie_Motoshturman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:45   #294  
mr.du
Идейный Упырь
 
Аватар для mr.du
 
Регистрация: 23.04.2009
Биография: Снова жив....
Марка мотоцикля: Honda CBR-1000RR
Стаж вождения: не помню....ЧМТ
Сообщений: 1,731
mr.du на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

позвольте полюбопытствовать почему я не мог/должен это знать?
P.S. наверное это был завуалированный комплимент
Гринч ,Аднозначно комплемент! Ну вряд-ли ты пользовался этими ценами пол-жизни...и перестань выкать ( или я так страшно выгляжу...)
__________________
Каждый мужчина - это чудом выживший ребёнок.
8918516989О
mr.du вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:52   #295  
mr.du
Идейный Упырь
 
Аватар для mr.du
 
Регистрация: 23.04.2009
Биография: Снова жив....
Марка мотоцикля: Honda CBR-1000RR
Стаж вождения: не помню....ЧМТ
Сообщений: 1,731
mr.du на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Да много прикольных моментов. Спасибо, Юрий!
__________________
Каждый мужчина - это чудом выживший ребёнок.
8918516989О
mr.du вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:47   #296  
wolosinka
Упырь Активист
 
Аватар для wolosinka
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 110
wolosinka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

До конца!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сочинение.jpg
Просмотров: 455
Размер:	35.8 Кб
ID:	585  
__________________
Хуй на все на это и в небо по трубе... (Е.Л.)
wolosinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:19   #297  
Lerik
Идейный Упырь
 
Аватар для Lerik
 
Регистрация: 17.10.2009
Биография: Романтик, оптимист)
Интересы: Интересуюсь жизнью
Чем Занимаетесь: Региональщик
Марка мотоцикля: пока только машинка
Стаж вождения: с 2008 года
Сообщений: 900
Lerik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Волосинка, прикол, мы на работе летом так же стебались)))
__________________
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная (Основной закон химии)
Lerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:51   #298  
Lerik
Идейный Упырь
 
Аватар для Lerik
 
Регистрация: 17.10.2009
Биография: Романтик, оптимист)
Интересы: Интересуюсь жизнью
Чем Занимаетесь: Региональщик
Марка мотоцикля: пока только машинка
Стаж вождения: с 2008 года
Сообщений: 900
Lerik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Дело было в армии:
Захожу я в расположение соседней роты. Там как раз караульные готовятся...и один чел снаряжает магазин...и так: всунул патрон - "любит", всунул другой - "не любит"...снарядил полный рожок, я спрашиваю: "ну как, любит или нет?" а он мне (после того как всавил обойму):"Да куда ж она нахрен денется!!!!"
__________________
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная (Основной закон химии)
Lerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:19   #299  
certero
Самобытный Упырь
 
Аватар для certero
 
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,210
certero на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков - Египет, Турция, Кипр и Таиланд.

Мой кот обычно не возражает, чтобы я спал в своей постели. Но на самом краешке...

Алло, я тут увидела пропущенные, ты мне звонил 23 раза. Ты наверное что-то очень важное хотел сказать?!
- Да, на 5м звонке у нас должно было начаться свидание, а на 22м оно закончилось!
- А зачем тогда 23й раз звонил?
- Хотел сказать...
- Что?
- Пошла ты на [удалено]!!!

В одной семье родилась четверня. Соседи спрашивают их семилетнего братишку:
- Как назвали малышей?
- Если я папу правильно понял по телефону - Ниху, Ясе, Беб, Лядь.
__________________
Публикую рекламу в СМИ. Сувенирка. Полиграфия.
www.ramir.gift.su
certero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 18:21   #300  
Grinch
Идейный Упырь
 
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
Grinch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.du Посмотреть сообщение
позвольте полюбопытствовать почему я не мог/должен это знать?
P.S. наверное это был завуалированный комплимент
Гринч ,Аднозначно комплемент! Ну вряд-ли ты пользовался этими ценами пол-жизни...и перестань выкать ( или я так страшно выгляжу...)
да я фиг знаю, как ты выглядишь страшно или еще страшнее. яж в реале тебя ни разу не видал. а обращение "позвольте" в данном случае не сильно подразумевало обращение на вы. цэ у мэни слох такiй
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia