|
|
|
#291
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 04.08.2009
Интересы: история 10-15 веков, ведьмы, музыка, прекрасные дамы и все что с ними связано, мото, лошади
Чем Занимаетесь: Реквезитор
Марка мотоцикля: Honda XL600
Стаж вождения: c 2009 года
Сообщений: 341
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
не совсем анекдот, но позитивно: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OSfaIXaraPw&feature=related[/ame]
|
|
|
|
|
|
#292
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Юра, охуительно!!!!!!!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#293
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 13.04.2009
Биография: Длинна, запутана, противоречива
Чем Занимаетесь: Нащальник склада испытательной лаборатории
Марка мотоцикля: CB400 SF
Стаж вождения: Три падения, десять синяков
Сообщений: 2,805
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Порадовала сигналка и самоуничтожение. =))
__________________
-Девушка, а у вас парень есть? -Нет. -Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? -Сдох, сука, от счастья. (с) |
|
|
|
|
|
#294
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 23.04.2009
Биография: Снова жив....
Марка мотоцикля: Honda CBR-1000RR
Стаж вождения: не помню....ЧМТ
Сообщений: 1,731
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
позвольте полюбопытствовать почему я не мог/должен это знать?
P.S. наверное это был завуалированный комплимент Гринч ,Аднозначно комплемент! Ну вряд-ли ты пользовался этими ценами пол-жизни...и перестань выкать ( или я так страшно выгляжу...)
__________________
Каждый мужчина - это чудом выживший ребёнок. 8918516989О |
|
|
|
|
|
#295
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 23.04.2009
Биография: Снова жив....
Марка мотоцикля: Honda CBR-1000RR
Стаж вождения: не помню....ЧМТ
Сообщений: 1,731
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Да много прикольных моментов. Спасибо, Юрий!
__________________
Каждый мужчина - это чудом выживший ребёнок. 8918516989О |
|
|
|
|
|
#296
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 110
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
До конца!
__________________
Хуй на все на это и в небо по трубе... (Е.Л.) |
|
|
|
|
|
#297
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 17.10.2009
Биография: Романтик, оптимист)
Интересы: Интересуюсь жизнью
Чем Занимаетесь: Региональщик
Марка мотоцикля: пока только машинка
Стаж вождения: с 2008 года
Сообщений: 900
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Волосинка, прикол, мы на работе летом так же стебались)))
__________________
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная (Основной закон химии) |
|
|
|
|
|
#298
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 17.10.2009
Биография: Романтик, оптимист)
Интересы: Интересуюсь жизнью
Чем Занимаетесь: Региональщик
Марка мотоцикля: пока только машинка
Стаж вождения: с 2008 года
Сообщений: 900
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Дело было в армии:
Захожу я в расположение соседней роты. Там как раз караульные готовятся...и один чел снаряжает магазин...и так: всунул патрон - "любит", всунул другой - "не любит"...снарядил полный рожок, я спрашиваю: "ну как, любит или нет?" а он мне (после того как всавил обойму):"Да куда ж она нахрен денется!!!! "
__________________
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная (Основной закон химии) |
|
|
|
|
|
#299
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,210
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков - Египет, Турция, Кипр и Таиланд.
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спал в своей постели. Но на самом краешке... Алло, я тут увидела пропущенные, ты мне звонил 23 раза. Ты наверное что-то очень важное хотел сказать?! - Да, на 5м звонке у нас должно было начаться свидание, а на 22м оно закончилось! - А зачем тогда 23й раз звонил? - Хотел сказать... - Что? - Пошла ты на [удалено]!!! В одной семье родилась четверня. Соседи спрашивают их семилетнего братишку: - Как назвали малышей? - Если я папу правильно понял по телефону - Ниху, Ясе, Беб, Лядь. |
|
|
|
|
|
#300
|
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! |
|
|
|
|