|
|
|
#311
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 03.10.2009
Интересы: Авто, мото, гитара
Марка мотоцикля: Коплю
Сообщений: 115
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Про женщин:
Чем лучше видна грудь девушки, тем хуже запоминается лицо. Женщина за рулем - что звезда на небе: ты ее видишь, а она тебя нет. Когда некому отдаться, женщина полностью отдается работе. Женщина ДО делает вид, что ничего не будет. Мужчина ПОСЛЕ делает вид, что ничего не было. Вчера неизвестный припарковал свой зеленый "Запорожец" у ворот Газпрома. Такого позора компания не переживала со дня основания. -Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчастиставить? Оригинал или нет? -Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки Таджикские школьники пишут сочинение на тему: "Как я провёз это". Амаяк Акопян задержан с тремя граммами Бим-Салабим и пятью граммамиАхалай-Махалай Путин объявил:"Зимы не будет!....а то Медведев заснёт" ![]() Два охотника встречаются в лесу, и вдруг один из них падает без чувств. Второй охотник видит, что он не проявляет признаков жизни, достает мобильник и звонит в скорую помощь. “Мой друг умер! Что мне делать?”, - в панике кричит он трубку. На том конце отвечают: “Успокойтесь, мы вам сейчас поможем. Сначала, убедитесь, что он действительно мертв”. В ответ - тишина, затем - выстрел. Охотник снова берет трубку и говорит: “О-кей, что делать дальше?” По-настоящему страшная женщина - это та, на которую не просто не встает, но еще и прячется, а при обнаружении оказывает активное сопротивление. |
|
|
|
|
|
#312
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 03.10.2009
Интересы: Авто, мото, гитара
Марка мотоцикля: Коплю
Сообщений: 115
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора.......... Жена: - ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!....даже с роботом!.... Муж: - ...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает.... Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: - жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА.....может попробовать?.... чего даром стоит?.. Жена решается: - ...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!! ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: - ...Михалыч!....есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!..... Михалыч не долго думая: - ...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!.... Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. Муж: - ...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ????.... Михалыч: - ...Тихо, БЛ"ТЬ!!!!!!!!....Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!,.....НО....ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!!!! ))Парадокс: в месяц зарплата сотрудника ГАИ семь тысяч, а в день - восемь. |
|
|
|
|
|
#313
|
|
Властительница грёз
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
только что:
Ищу рецепты для своего кулинарного блокнота. В процессе вылезла на зарубежный сайт. Там рецепт яблочного штруделя с фотками и описанием процесса приготовления. Как раз, то что мне надо)). Знание английского оставляет желать лучшего, поэтому смело использую гугл-переводчик. И что вы думаете? Вот что мне выдал в одном пункте, где собссно и формируем штрудель: "Закрыть тесто по подведению итогов заполнения осторожно, хуй всем вилкой, смажьте подсолнечным маслом и посыпать кедровыми орешками Некоторые сверху. Положите рулет в духовке около 40 минут при температуре 425 ° F." а исчо говорят, что хуй - нелитературное слово)))) |
|
|
|
|
|
#314
|
|
титановая жёппа
Регистрация: 13.02.2009
Биография: он с пивом к вам приходит в дом!
Интересы: программист
Чем Занимаетесь: программист
Марка мотоцикля: HD FLHTCUI
Стаж вождения: с 2001г
Сообщений: 2,716
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
шото вспомнилось мне туд....
02:35 Малахов с плюсом Наталья: каланхое-каланхое, изыди, хворя! Елена: ржу!!! про калонхою сама сочинила? Наталья: да, ща еще придумаю... конопля-конопля, не боли, бля ни хуя!!!!!! Елена: обваляюся в меду-завтра в школу не пойду Елена: я прокисшее-то тесто приложу к больному месту! Елена: чтобы глазки не пыс-пыс, поедаем все редис! Елена: кажный божий день пейте люди хрень!! Наталья: чтобы с попы не торчало, поедаем все мочало! Наталья: кажный день съедаем вместе червяков грамм этак двести!!! Елена: чтоб , ребята, не стареть-тыкву в голову втереть! Елена: чтобы колосилась бровь ешь нечищенной морковь Наталья: Чтобы сиськи были больше, выливайте на них борщ вы! Елена: а еще содержит калий смесь компота и фекалий! Наталья: все, после фекалий творить не могу - только ржать Елена: волосатая нога? вам поможет курага!!! Наталья: геморрой - да нет проблем, просто вставьте в ухо хрен! Елена: если делаешь кхе-кхе- жуй селедку в молоке! Елена: если хриплый голосок-суньте голову в носок! Елена: нюхай туалет кота-будет кашлю атата! |
|
|
|
|
|
#315
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 17.10.2009
Биография: Романтик, оптимист)
Интересы: Интересуюсь жизнью
Чем Занимаетесь: Региональщик
Марка мотоцикля: пока только машинка
Стаж вождения: с 2008 года
Сообщений: 900
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
едем с мужем в машине. выезжаем из дворов на главную. он сначала смотрит в зеркало, оборачивается и только потом на дорогу выруливает.
я: зай, ты зачем оборачиваешься - в зеркало же видно... он: запомни - упыри в зеркалах не отражаюцца! (С) Bash Они уже догадываются)))
__________________
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная (Основной закон химии) |
|
|
|
|
|
#316
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 07.04.2009
Чем Занимаетесь: не тем чем хотелось ба
Стаж вождения: угу
Сообщений: 999
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Едем с мужем в машине. Выезжаем из дворов на главную. Он сначала смотрит в зеркало, оборачивается и только потом на дорогу выруливает.
Я: Зая, ты зачем оборачиваешься - в зеркало же видно... Он: запомни - упыри в зеркалах не отражаюцца!
__________________
Los guerrilleros cubanos son hechos del acero Выражение - "тебе виднее" вполне заменяемо фразой - "мне похуй" Снаряжение для off-road и туризма http://shop-pajero4x4.ru/ |
|
|
|
|
|
#317
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 23.10.2009
Биография: Сложная
Интересы: Jack Daniel's
Чем Занимаетесь: Капитан
Марка мотоцикля: BMW
Стаж вождения: Учусь
Сообщений: 1,138
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Жжоте )
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы. |
|
|
|
|
|
#318
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 17.10.2009
Биография: Романтик, оптимист)
Интересы: Интересуюсь жизнью
Чем Занимаетесь: Региональщик
Марка мотоцикля: пока только машинка
Стаж вождения: с 2008 года
Сообщений: 900
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
__________________
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная (Основной закон химии) |
|
|
|
|
|
#319
|
|
титановая жёппа
Регистрация: 13.02.2009
Биография: он с пивом к вам приходит в дом!
Интересы: программист
Чем Занимаетесь: программист
Марка мотоцикля: HD FLHTCUI
Стаж вождения: с 2001г
Сообщений: 2,716
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Едем с мужем в машине. Выезжаем из дворов на главную. Он сначала смотрит в зеркало, оборачивается и только потом на дорогу выруливает.
Я: Зая, ты зачем оборачиваешься - в зеркало же видно... Он: запомни - упыри в зеркалах не отражаюцца! эт я так, на всякий случай.... |
|
|
|
|
|
#320
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
День сурка...
|
|
|
|