Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2009, 17:11   #311  
MilanoRed
Упырь Активист
 
Аватар для MilanoRed
 
Регистрация: 03.10.2009
Интересы: Авто, мото, гитара
Марка мотоцикля: Коплю
Сообщений: 115
MilanoRed на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Про женщин:
Чем лучше видна грудь девушки, тем хуже запоминается лицо.
Женщина за рулем - что звезда на небе: ты ее видишь, а она тебя нет.
Когда некому отдаться, женщина полностью отдается работе.
Женщина ДО делает вид, что ничего не будет. Мужчина ПОСЛЕ делает вид, что ничего не было.


Вчера неизвестный припарковал свой зеленый "Запорожец" у ворот Газпрома.
Такого позора компания не переживала со дня основания.


-Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчастиставить? Оригинал или нет?
-Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки

Таджикские школьники пишут сочинение на тему: "Как я провёз это".

Амаяк Акопян задержан с тремя граммами Бим-Салабим и пятью граммамиАхалай-Махалай



Путин объявил:"Зимы не будет!....а то Медведев заснёт"

Два охотника встречаются в лесу, и вдруг один из них падает без чувств. Второй охотник видит, что он не проявляет признаков жизни, достает мобильник и звонит в скорую помощь. “Мой друг умер! Что мне делать?”, - в панике кричит он трубку. На том конце отвечают: “Успокойтесь, мы вам сейчас поможем. Сначала, убедитесь, что он действительно мертв”. В ответ - тишина, затем - выстрел. Охотник снова берет трубку и говорит: “О-кей, что делать дальше?”





По-настоящему страшная женщина - это та, на которую не просто не встает, но еще и прячется, а при обнаружении оказывает активное сопротивление.
MilanoRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:21   #312  
MilanoRed
Упырь Активист
 
Аватар для MilanoRed
 
Регистрация: 03.10.2009
Интересы: Авто, мото, гитара
Марка мотоцикля: Коплю
Сообщений: 115
MilanoRed на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора..........
Жена:
- ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!....даже с роботом!....
Муж:
- ...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает....
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА.....может попробовать?.... чего даром стоит?..
Жена решается:
- ...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- ...Михалыч!....есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!.....
Михалыч не долго думая:
- ...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!....
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- ...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ????....
Михалыч:
- ...Тихо, БЛ"ТЬ!!!!!!!!....Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!,.....НО....ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!!!!))

Парадокс: в месяц зарплата сотрудника ГАИ семь тысяч, а в день - восемь.
MilanoRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 21:36   #313  
ПРЯМ ФЕЙА
Властительница грёз
 
Аватар для ПРЯМ ФЕЙА
 
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
ПРЯМ ФЕЙА на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

только что:

Ищу рецепты для своего кулинарного блокнота. В процессе вылезла на зарубежный сайт. Там рецепт яблочного штруделя с фотками и описанием процесса приготовления. Как раз, то что мне надо)). Знание английского оставляет желать лучшего, поэтому смело использую гугл-переводчик. И что вы думаете? Вот что мне выдал в одном пункте, где собссно и формируем штрудель:

"Закрыть тесто по подведению итогов заполнения осторожно, хуй всем вилкой, смажьте подсолнечным маслом и посыпать кедровыми орешками Некоторые сверху. Положите рулет в духовке около 40 минут при температуре 425 ° F."

а исчо говорят, что хуй - нелитературное слово))))
ПРЯМ ФЕЙА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:51   #314  
kalpsik
титановая жёппа
 
Аватар для kalpsik
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: он с пивом к вам приходит в дом!
Интересы: программист
Чем Занимаетесь: программист
Марка мотоцикля: HD FLHTCUI
Стаж вождения: с 2001г
Сообщений: 2,716
kalpsik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

шото вспомнилось мне туд....
02:35 Малахов с плюсом
Наталья: каланхое-каланхое, изыди, хворя!
Елена: ржу!!! про калонхою сама сочинила?
Наталья: да, ща еще придумаю... конопля-конопля, не боли, бля ни хуя!!!!!!
Елена: обваляюся в меду-завтра в школу не пойду
Елена: я прокисшее-то тесто приложу к больному месту!
Елена: чтобы глазки не пыс-пыс, поедаем все редис!
Елена: кажный божий день пейте люди хрень!!
Наталья: чтобы с попы не торчало, поедаем все мочало!
Наталья: кажный день съедаем вместе червяков грамм этак двести!!!
Елена: чтоб , ребята, не стареть-тыкву в голову втереть!
Елена: чтобы колосилась бровь ешь нечищенной морковь
Наталья: Чтобы сиськи были больше, выливайте на них борщ вы!
Елена: а еще содержит калий смесь компота и фекалий!
Наталья: все, после фекалий творить не могу - только ржать
Елена: волосатая нога? вам поможет курага!!!
Наталья: геморрой - да нет проблем, просто вставьте в ухо хрен!
Елена: если делаешь кхе-кхе- жуй селедку в молоке!
Елена: если хриплый голосок-суньте голову в носок!
Елена: нюхай туалет кота-будет кашлю атата!
__________________
Нельзя дать всем всё. Ибо всех много, а всего - мало.
software is like sex. it's better, when it's free.
Фотки ЖЖ
кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно.(с)
kalpsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:53   #315  
Lerik
Идейный Упырь
 
Аватар для Lerik
 
Регистрация: 17.10.2009
Биография: Романтик, оптимист)
Интересы: Интересуюсь жизнью
Чем Занимаетесь: Региональщик
Марка мотоцикля: пока только машинка
Стаж вождения: с 2008 года
Сообщений: 900
Lerik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

едем с мужем в машине. выезжаем из дворов на главную. он сначала смотрит в зеркало, оборачивается и только потом на дорогу выруливает.
я: зай, ты зачем оборачиваешься - в зеркало же видно...
он: запомни - упыри в зеркалах не отражаюцца!
(С) Bash
Они уже догадываются)))
__________________
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная (Основной закон химии)
Lerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:27   #316  
Myp
Идейный Упырь
 
Аватар для Myp
 
Регистрация: 07.04.2009
Чем Занимаетесь: не тем чем хотелось ба
Стаж вождения: угу
Сообщений: 999
Myp на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Едем с мужем в машине. Выезжаем из дворов на главную. Он сначала смотрит в зеркало, оборачивается и только потом на дорогу выруливает.
Я: Зая, ты зачем оборачиваешься - в зеркало же видно...
Он: запомни - упыри в зеркалах не отражаюцца!
__________________
Los guerrilleros cubanos son hechos del acero
Выражение - "тебе виднее" вполне заменяемо фразой - "мне похуй"
Снаряжение для off-road и туризма http://shop-pajero4x4.ru/
Myp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:29   #317  
Паук
Идейный Упырь
 
Аватар для Паук
 
Регистрация: 23.10.2009
Биография: Сложная
Интересы: Jack Daniel's
Чем Занимаетесь: Капитан
Марка мотоцикля: BMW
Стаж вождения: Учусь
Сообщений: 1,138
Паук на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Жжоте )
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы.
Паук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:50   #318  
Lerik
Идейный Упырь
 
Аватар для Lerik
 
Регистрация: 17.10.2009
Биография: Романтик, оптимист)
Интересы: Интересуюсь жизнью
Чем Занимаетесь: Региональщик
Марка мотоцикля: пока только машинка
Стаж вождения: с 2008 года
Сообщений: 900
Lerik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
Жжоте )
1-я наф))))))
__________________
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная (Основной закон химии)
Lerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:32   #319  
kalpsik
титановая жёппа
 
Аватар для kalpsik
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: он с пивом к вам приходит в дом!
Интересы: программист
Чем Занимаетесь: программист
Марка мотоцикля: HD FLHTCUI
Стаж вождения: с 2001г
Сообщений: 2,716
kalpsik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Едем с мужем в машине. Выезжаем из дворов на главную. Он сначала смотрит в зеркало, оборачивается и только потом на дорогу выруливает.
Я: Зая, ты зачем оборачиваешься - в зеркало же видно...
Он: запомни - упыри в зеркалах не отражаюцца!

эт я так, на всякий случай....
__________________
Нельзя дать всем всё. Ибо всех много, а всего - мало.
software is like sex. it's better, when it's free.
Фотки ЖЖ
кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно.(с)
kalpsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:50   #320  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

День сурка...
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia