|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
| Результаты опроса: | |||
|
|
0 | 0% | |
| Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#31
|
|
Упырь
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
за этот пункт надо голосовать всем кто собирается открывать 11го,и принимать уже окончательное тык скыть РЕШЕНИЕ!голосуем друзья!!(я за то что бы собраться за городом и ввальться организованно,естесно,в Москву)
|
|
|
|
|
|
#32
|
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 03.03.2009
Биография: 2 полных тома разочарований
Чем Занимаетесь: строитель я
Марка мотоцикля: БеЭмВэ Ка1200ЭлТэ
Стаж вождения: 8 лет
Сообщений: 1,397
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
просто мы открывать сезон едем к Тульским самогонщикам.
__________________
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным |
|
|
|
|
|
|
#33
|
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 646
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
__________________
я б Вас послал, да вижу Вы оттуда don't fuck my brain
|
|
|
|
|
|
|
#34
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 03.03.2009
Биография: 2 полных тома разочарований
Чем Занимаетесь: строитель я
Марка мотоцикля: БеЭмВэ Ка1200ЭлТэ
Стаж вождения: 8 лет
Сообщений: 1,397
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Настенька мы же это, уже умеем!!! Покажем им как это нужно делать?!
Правда ГолдВинга теперь нетю. Зато есть другой, не менее комфортабельный корабль!!!))))
__________________
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным |
|
|
|
|
|
#35
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 646
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
конечно покажем!!!!! пусть сморят и учатся)))
__________________
я б Вас послал, да вижу Вы оттуда don't fuck my brain
|
|
|
|
|
|
#36
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 03.03.2009
Биография: 2 полных тома разочарований
Чем Занимаетесь: строитель я
Марка мотоцикля: БеЭмВэ Ка1200ЭлТэ
Стаж вождения: 8 лет
Сообщений: 1,397
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ну вот и договорились))))
итак господа фотографы уже у вас есть. я надеюсь здесь более организованные люди чем МЦ?!
__________________
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным |
|
|
|
|
|
#37
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 646
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
вот и проверим)) это ж первое Упыревское открытие)))
__________________
я б Вас послал, да вижу Вы оттуда don't fuck my brain
|
|
|
|
|
|
#38
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 18.02.2009
Чем Занимаетесь: пиротехник
Марка мотоцикля: всегда
Стаж вождения: пиздец какой
Сообщений: 1,002
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
11-го на ВВЦ у Входа.
Ещё предложения! |
|
|
|
|
|
#39
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: низводить и курощать
Чем Занимаетесь: низвожу и курощаю
Марка мотоцикля: Хондо
Сообщений: 1,279
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
подъеду. ежели ядерной войны не приключица
__________________
Не говорите что мне делать и не узнаете куда вам пойти |
|
|
|
|
|
#40
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,446
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
так. замечательно! зачит, открываемся 11 апреля, сбор ф 13 часоф дня у Центрального входа на ВДНХе.
будем кататься под своиме флагаме. где кататься и сколько - большой вопрос... я б катнулся кружог по Садовому и по ТТК кружочег...
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|