|
|
|
#31
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 20.06.2010
Интересы: авто-мото-живвность....как то так
Марка мотоцикля: нажопницццо
Сообщений: 3,221
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Барон! у мну рост 182, ради такова дела поправлюсь до 54 (дальше не смогу, лопну)
говори что там у тя!
__________________
Второй размер еще не приговор!!! |
|
|
|
|
#32
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,653
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
карочи, Барон. Я думаю так. Ежели ты сегодня утром, весело шагая на работу, решил сократить путь, прошмыгнув сквозь ту дыру в заборе и застрял в ней, знай - пока до 52го размера не похудеешь- хуй вылезешь!
|
|
|
|
|
#33
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
есть я
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого. |
|
|
|
|
#34
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ну что было та? што за дешевый развот?
__________________
Православный чурка. 0.1% |
|
|
|
|
#35
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
вопрос снят с повестки дня.
|
|
|
|
|
#36
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
да Барон всем чагото наобещал и сам свалил((((( от так всегда(( кароче никто никуа не получил(((( и не поимел(((
__________________
Яяночка!!!!!!
|
|
|