|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#31
|
|
Алкогольных дел мастер
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
![]() как то так получилось Лап таймер не точно траектории чертит только скорость верно считает. Пацан шел к успеху. эта результат первой трек сессии. на второй я звизданулся место падения шпилька почти в центре трассы.
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам |
|
|
|
|
|
#32
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 03.09.2011
Биография: Апосеващехуизммм
Интересы: Спать
Чем Занимаетесь: Кальян менеджер
Марка мотоцикля: Красный и белый
Стаж вождения: постоянно растет и шириться в длину и ширину
Сообщений: 8,726
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
А в лесу ты грибы собирал???)))
__________________
Беспонтовыми понтами понтоваться понту нет! |
|
|
|
|
|
#33
|
|
Алкогольных дел мастер
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ога
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам |
|
|
|
|
|
#34
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 17.10.2011
Марка мотоцикля: yz450f
Сообщений: 195
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
маразм
|
|
|
|
|
|
#35
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
когда на кубок поедешь?
я бы приехал посмотреть
__________________
Бухаю как ебанутый |
|
|
|
|
|
#36
|
|
Ацкей Гонщег
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
как кетайский пластик треца об асфальт?))
__________________
Уши коленками прикрывая Ипердя прямотоком вночи Пробкер мчит обгоняя трамваи Аты на Харли дрочи! |
|
|
|
|
|
#37
|
|
Алкогольных дел мастер
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Так же как и Оригинальный:
даже лучше вот фото: ![]() ![]() родной лопнул бы ещё сельнее чем кетай. на хвост пришелся остаточный удар как только крышка гены соприкоснулась с асфальтом. Woodcraft отработала на мульен процентов. результат погнул грузик и пилотскую подногу. всем спасибо... P/S все крепления пластика непострадали... как то так. для любителей попиздеть на тему. обычно у Кетая крепления отваливались за здрасте. тут все нормально.
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам |
|
|
|
|
|
#38
|
|
Алкогольных дел мастер
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Как поеду позвоню...
хорошо :-))) если что поможешь там с разными вопросами.
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам |
|
|
|
|
|
#39
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: HD Electra
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,542
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Скорпи, 25-го участвуешь?
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas |
|
|
|
|
|
#40
|
|
Ветренная Упырица
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 4,912
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Скорпи, сам то как? Могу подогнать свой шлемаг по приятным ценам... его ток немножко подшпаклевать и покрасить и визор поменять... и будет как новый)) на горе пригодится - на телычей надевать его будешь)))
__________________
Не боюсь перемен и чужого мнения. Буду восхитительно-неправильной для окружающих и уверенно-счастливой для себя! |
|
|
|