|
|
|
#471
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 24.04.2013
Марка мотоцикля: нету
Стаж вождения: нет
Сообщений: 225
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
__________________
Ты можешь злиться на меня.ты можешь от меня уйти.а можешь вещь одну понять? Я не подарок твою мать) |
|
|
|
|
|
#472
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 10,352
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Кать это форум, конечно будут говорить, приезжай на встречи знакомься лично)) и вдруг получится. а ту одно пиздобольство))) со Скорпом яб на вашем мес те не поехала он дрочер))))
|
|
|
|
|
|
#473
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 18.03.2010
Интересы: рыбалка,авто,мото
Чем Занимаетесь: гд
Марка мотоцикля: ST1300
Стаж вождения: давно(2001)
Сообщений: 2,000
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
небыло,одни шмотки
|
|
|
|
|
|
#474
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 10,352
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#475
|
|
Алкогольных дел мастер
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ОХа дрочер...
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам |
|
|
|
|
|
#476
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 18.03.2010
Интересы: рыбалка,авто,мото
Чем Занимаетесь: гд
Марка мотоцикля: ST1300
Стаж вождения: давно(2001)
Сообщений: 2,000
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Бусь, а че я ниче,я молчу
|
|
|
|
|
|
#477
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 24.04.2013
Марка мотоцикля: нету
Стаж вождения: нет
Сообщений: 225
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
так я уже согласилась подъехать к месту старта...опять что то не так...
__________________
Ты можешь злиться на меня.ты можешь от меня уйти.а можешь вещь одну понять? Я не подарок твою мать) |
|
|
|
|
|
#478
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 10,352
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#479
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 10,352
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#480
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 18.03.2010
Интересы: рыбалка,авто,мото
Чем Занимаетесь: гд
Марка мотоцикля: ST1300
Стаж вождения: давно(2001)
Сообщений: 2,000
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
кто яяяяяяяя?
я ужо старый,мне уже только посмотреть да поговорить,ну максимум пальцем потыкать |
|
|
|