|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#50061
|
|
|
Алкогольных дел мастер
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
Иди делом займись.
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам |
|
|
|
|
|
|
#50062
|
|
|
Ацкей Гонщег
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
ато опять опущеный уйдешь)
__________________
Уши коленками прикрывая Ипердя прямотоком вночи Пробкер мчит обгоняя трамваи Аты на Харли дрочи! |
|
|
|
|
|
|
#50063
|
|
|
Алкогольных дел мастер
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
ну как то так: ![]() твои высеры даже не интересны.
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам |
|
|
|
|
|
|
#50064
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
По-моему, человек придумавший эту фразу не совсем понимает что есть круг, а что шар. Круг он вполне себе может быть одновременно и круглым и плоским.
|
|
|
|
|
|
#50065
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Шолом! Брат вчера купил хорнет. Прокатился , после 409 кг омериканского железа , ощущение как от мопеда)))
__________________
Православный чурка. 0.1% |
|
|
|
|
|
#50066
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ощутил себя подростком?
|
|
|
|
|
|
#50067
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
К сожалению нет. А хотелось бы) я помню когда в 14 лет сел на верховину 6 и дал газу , мне показалось ,что я на ракете) потом первый раз на яве дал 140 , и потом на Рф 900р первый раз 200 без шлема . Это как первый секс)))
__________________
Православный чурка. 0.1% |
|
|
|
|
|
#50068
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
200 без шлема?
|
|
|
|
|
|
#50069
|
|
|
Ацкей Гонщег
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
да не переживай ты так) ща опять ченить замутишь как всегда и будет над чем поржать)) лох это судьба) смирись)
__________________
Уши коленками прикрывая Ипердя прямотоком вночи Пробкер мчит обгоняя трамваи Аты на Харли дрочи! |
|
|
|
|
|
|
#50070
|
|
|
Алкогольных дел мастер
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
![]() ![]() Давай Пробкер, тебе удачи:
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам Последний раз редактировалось ScoorpioN; 07.05.2014 в 17:05. |
|
|
|
|