|
|
|
#661
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
била с остервенением!!!!!!!!!!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#662
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 06.05.2009
Биография: пью,куру, ругаюсь матом
Интересы: ( . Y . ) Тяжелые наркотики, дефки
Чем Занимаетесь: так....безработный....
Марка мотоцикля: CBR600RR 2007=)
Стаж вождения: Права в том гаду купил
Сообщений: 487
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Аптека:
Заходи мужик (М) с двумя охранниками ему из окошка улыбается продавец (п) П- здравствуйте, чего желаете... М- мне батончик белого хлеба и буханочку черного П- Мужчина, у нас аптека а не бакалея, хлеба у нас нету...Только лекарства... мужик начинает орать, а два охранника разносят аптеку и жестко трахают а патом пиздят продавщицу.. проходит неделя заходит тот же мужик в Аптеку: М- мне батончик белого хлеба и буханочку черного... П- Мужчина, я же вам объяснила у нас аптека а не бакалея, хлеба у нас нету. и быть не может.. Только лекарства... мужик начинает орать, а два охранника разносят аптеку и жестко пиздят продавщицу.. Проходит еще одна неделя Все та же аптека все та же продавщица, все тот же мужик.. М- мне.... Продавщица достает из под стала батончик белого хлеба и буханочку черного и отдает все мужику... М- нет, я хлеб вюверирном уже купил ,мне б теперь маслица
__________________
Металлоискатели для поиска Золота http://Poisk-klada.com |
|
|
|
|
|
#663
|
|
Упырь
Регистрация: 17.03.2011
Биография: жыв ишшо
Интересы: котовод и женолюб с жыпом
Чем Занимаетесь: инженер-констриктор, техножрец 2 ранга
Марка мотоцикля: Lifan Lf200gy5
Сообщений: 33
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Жена ругается с мужем:
- Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых вообще встает?! ! Муж: - Мы же, в отличие от вас, не мозги ебем! |
|
|
|
|
|
#664
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров:
- Мой принтер начал плохо печатать! - Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит $50. Но для вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами. Клиент, удивленный такой откровенностью спрашивает: - А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу? - На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать. |
|
|
|
|
|
#665
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Девушка в ночном клубе танцует, к ней подходит молодой человеке:
- Девушка! Какие у Вас прикольные очки! - Это не очки, это зрачки. |
|
|
|
#666
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1,190
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Русский язык:
1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы). 2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале. 3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового. 4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы. 5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию. 6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей. 7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь. 8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика. 9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии. 10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках. 11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них! 12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки. 13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей. 14. Лифт вниз не поднимает. 15. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки! 16. Приглашаются грузчики для интересной работы. 17. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей. 18. Продаю коляску для новорожденного синего цвета. 19. Продаются три поросенка, все разного пола. 20. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся. 21. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
__________________
Кармен-Хуита) |
|
|
|
|
|
#667
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
|
|
|
|
|
|
#668
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Гениколог: — Это что?
— Пизда. — Я понимаю, что пизда. Почему небритая? — Муж не разрешил. — Где муж? — В коридоре. Доктор приводит из коридора мужика. Доктор: — Это что? Мужик: — Пизда. Баба: — Это не мой муж. |
|
|
|
#669
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Барон, это - баян, но презабавнейший!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#670
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
соревнования по стрельбе из лука. осталось три финалиста. выводят специального человека, ему на голову - яблоко.
первый стрелок растягиват лук, теньк, сссссссссссс-стрела-бац в яболоко! "айм Робин Гуд!" второй стрелок растягиват лук, теньк, сссссссссссс-стрела-бац в яболоко! "айм Уленшпигель!" третий стрелок растягиват лук, теньк, стрела попадает мишени в глаз... "айм... сори..."
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|