Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Барахолка > Отдам даром > Приму в дар


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 02:37   #61  
mr.du
Идейный Упырь
 
Аватар для mr.du
 
Регистрация: 23.04.2009
Биография: Снова жив....
Марка мотоцикля: Honda CBR-1000RR
Стаж вождения: не помню....ЧМТ
Сообщений: 1,731
mr.du на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А хуй поймёшь! Отсутствие детей - клиника....
__________________
Каждый мужчина - это чудом выживший ребёнок.
8918516989О
mr.du вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 02:57   #62  
diagnost
Чилавег-Лигендо
 
Аватар для diagnost
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2,517
diagnost на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Блин, у нас дома вахтельхунд, так он дома 5 дней, все остальное время по лесам с батей бегает. Кстате тоже убегал, а и знакомые теряли собаку - правда нашли, история похожая на твою, только сроки другие (местные жители подрезать решили).
Фоток Антона можно поискать, должны быть полюбому. Про форумчанок промолчу, единственное надо действовать по методу д-ра Челентано. А история, думаю, разрулится.
__________________
Лёша ловит рыбу...
diagnost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 02:58   #63  
Serg444
ПАЖЫЛОЕ ЖЫВОТНОЕ
 
Аватар для Serg444
 
Регистрация: 15.02.2011
Чем Занимаетесь: рулю потихоньку ...
Марка мотоцикля: HONDA GL1800 (2006)
Стаж вождения: с 1983 года
Сообщений: 308
Serg444 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Димастый,
может есть смысл как-то "по-серьзному" наехать на мадам ? можно прикинуть "хуй к носу", чтобы всё было грамотно ... если надо, то можно напрячь людей - думаю, помогут.
__________________
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8
Serg444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 03:01   #64  
Serg444
ПАЖЫЛОЕ ЖЫВОТНОЕ
 
Аватар для Serg444
 
Регистрация: 15.02.2011
Чем Занимаетесь: рулю потихоньку ...
Марка мотоцикля: HONDA GL1800 (2006)
Стаж вождения: с 1983 года
Сообщений: 308
Serg444 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
тётя - кто-то с прокуроских, муж - ппсник
по-большому счёту - говно вопрос - разрулить тему !
__________________
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8
Serg444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 03:12   #65  
diagnost
Чилавег-Лигендо
 
Аватар для diagnost
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2,517
diagnost на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

я бы писал это в личку
__________________
Лёша ловит рыбу...
diagnost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 06:43   #66  
makson
Идейный Упырь
 
Аватар для makson
 
Регистрация: 16.02.2009
Биография: вспоминаем и молимся)
Интересы: мотоциклизьм
Чем Занимаетесь: хуйней
Марка мотоцикля: VTR1000SP1
Стаж вождения: с децтва
Сообщений: 1,223
makson на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

престарелые феминистки вынесли мозг.. что за люди. какой нахуй суд и справедливость? это в кено...
кстати, что означает открытый замочек на мобиле, при дозвоне или завершении вызова?
makson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 11:25   #67  
Катариада
Идейный Упырь
 
Аватар для Катариада
 
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: низводить и курощать
Чем Занимаетесь: низвожу и курощаю
Марка мотоцикля: Хондо
Сообщений: 1,279
Катариада на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А почему они пишут, что хозяин типа уже потерял на нее права? Есть какая то принципиальная разница - сколько времени собака у приемных хозяев - год или 1 день? И раз клеймо сошлось - какого черта они чужую собственность удерживают у себя? На этом как то можно сыграть?
__________________
Не говорите что мне делать и не узнаете куда вам пойти
Катариада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:21   #68  
Саша
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
в общем... тыкала мне и в меня пальцами нагло вообще. фжывод, да.
хотела тибя!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:29   #69  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makson Посмотреть сообщение
кстати, что означает открытый замочек на мобиле, при дозвоне или завершении вызова?
дешифровка разговора. Не болтай лишнего!
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:44   #70  
makson
Идейный Упырь
 
Аватар для makson
 
Регистрация: 16.02.2009
Биография: вспоминаем и молимся)
Интересы: мотоциклизьм
Чем Занимаетесь: хуйней
Марка мотоцикля: VTR1000SP1
Стаж вождения: с децтва
Сообщений: 1,223
makson на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
дешифровка разговора. Не болтай лишнего!
хуясе. раньше такого не было. на новой симке появилось.
makson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
адрес, сотовому


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia