|
|
|
#61
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 23.04.2009
Биография: Снова жив....
Марка мотоцикля: Honda CBR-1000RR
Стаж вождения: не помню....ЧМТ
Сообщений: 1,731
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
А хуй поймёшь! Отсутствие детей - клиника....
__________________
Каждый мужчина - это чудом выживший ребёнок. 8918516989О |
|
|
|
|
|
#62
|
|
Чилавег-Лигендо
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2,517
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Блин, у нас дома вахтельхунд, так он дома 5 дней, все остальное время по лесам с батей бегает. Кстате тоже убегал, а и знакомые теряли собаку - правда нашли, история похожая на твою, только сроки другие (местные жители подрезать решили).
Фоток Антона можно поискать, должны быть полюбому. Про форумчанок промолчу, единственное надо действовать по методу д-ра Челентано. А история, думаю, разрулится.
__________________
Лёша ловит рыбу... |
|
|
|
|
|
#63
|
|
ПАЖЫЛОЕ ЖЫВОТНОЕ
Регистрация: 15.02.2011
Чем Занимаетесь: рулю потихоньку ...
Марка мотоцикля: HONDA GL1800 (2006)
Стаж вождения: с 1983 года
Сообщений: 308
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Димастый,
может есть смысл как-то "по-серьзному" наехать на мадам ? можно прикинуть "хуй к носу", чтобы всё было грамотно ... если надо, то можно напрячь людей - думаю, помогут.
__________________
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8 |
|
|
|
|
|
#64
|
|
ПАЖЫЛОЕ ЖЫВОТНОЕ
Регистрация: 15.02.2011
Чем Занимаетесь: рулю потихоньку ...
Марка мотоцикля: HONDA GL1800 (2006)
Стаж вождения: с 1983 года
Сообщений: 308
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
по-большому счёту - говно вопрос - разрулить тему !
__________________
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8 |
|
|
|
|
|
#65
|
|
Чилавег-Лигендо
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2,517
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
я бы писал это в личку
__________________
Лёша ловит рыбу... |
|
|
|
|
|
#66
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 16.02.2009
Биография: вспоминаем и молимся)
Интересы: мотоциклизьм
Чем Занимаетесь: хуйней
Марка мотоцикля: VTR1000SP1
Стаж вождения: с децтва
Сообщений: 1,223
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
престарелые феминистки вынесли мозг.. что за люди. какой нахуй суд и справедливость? это в кено...
кстати, что означает открытый замочек на мобиле, при дозвоне или завершении вызова? |
|
|
|
|
|
#67
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: низводить и курощать
Чем Занимаетесь: низвожу и курощаю
Марка мотоцикля: Хондо
Сообщений: 1,279
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
А почему они пишут, что хозяин типа уже потерял на нее права? Есть какая то принципиальная разница - сколько времени собака у приемных хозяев - год или 1 день? И раз клеймо сошлось - какого черта они чужую собственность удерживают у себя? На этом как то можно сыграть?
__________________
Не говорите что мне делать и не узнаете куда вам пойти |
|
|
|
|
|
#68
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
#69
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#70
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 16.02.2009
Биография: вспоминаем и молимся)
Интересы: мотоциклизьм
Чем Занимаетесь: хуйней
Марка мотоцикля: VTR1000SP1
Стаж вождения: с децтва
Сообщений: 1,223
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|