Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пилоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2012, 22:24   #61  
SCOTOMOTO
Идейный Упырь
 
Аватар для SCOTOMOTO
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 377
SCOTOMOTO на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Лисий глаз, на Ёбрике резину первым делом смени. Как пишут ёбраводы,она там вообще пластмассовая. Ну и когда тормозишь на стрёмном покрытии,то рулём не крути,езжай прямо. На Ёбрь ещё дуги продаются классические здоровенные,поставь их обязательно. Вид они не облагородят,но ножки сберегут. Да,и когда падаешь на бок,старайся выставить ногу в сторону падения(как по эндурному) чтобы мот ушол из под тебя. И забудь в этот момент о железе,хер с ним. Думай только о своей тушке. Хорошо бы чтоб спина у черепашки или отдельная,заходила немного на жопу,тогда скользить на спине можно как на санках не повреждая пердильник(проверенно многократно).
SCOTOMOTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 22:24   #62  
ошрплгп
Упырь
 
Аватар для ошрплгп
 
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
ошрплгп может только надеятся на улучшение

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

а хуй знат... типа японец, новый, и цена типа 80 тыщ.

значит точно хуета. а то я тоже всё голову ломал, как может столько стоить нормальный, пусть и малокубатурный мот.

а он походу тот же минск по конструкции. внимательней на него посмотрел, действительно, мопед.
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел.
ошрплгп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 08:13   #63  
Andreotti
Идейный Упырь
 
Аватар для Andreotti
 
Регистрация: 08.07.2010
Интересы: Мото, Дайвинг, Рыбалка.
Марка мотоцикля: Honda CB600F (Hornet) 2001 г.
Стаж вождения: с 2010
Сообщений: 895
Andreotti на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passik Посмотреть сообщение
а мне в принцепе не ясно нахуй это покупать?Это же хуетень без тормозов,подвесок и двигла...бля,ну уж лучше какой нить 400 кубовый старый японец,чем это чудо расчитанное видимо на страны 3-4го мира.Или как вариант скутер 100 кубовый и то лучше будет.
Ну у 400-ки и ебрика совсем разный расход. Моты под разные задачи. 125-ка для жителей деревни и фермеров, в азии такой тип устройств оч. Распространен. Для города конечно это полный ппц. В МОТОШКОЛЕ (Да, я там был) на 400-ке дорожной сразу понимаешь разницу между мотоциклом и мопэдом. Мне на 400-ке все было делать легче.
Andreotti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 11:38   #64  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
вот я только одного не понял - а на хрена было в момент полета пытаться заглушить мотик?! ))))
нихуя ты не шаришь! Это что бы бензин зря не расходовать!
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 11:40   #65  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаронЪ Посмотреть сообщение
нихуя ты не шаришь! Это что бы бензин зря не расходовать!
А-ааа.. Бля....
Ты тоже так делаешь?
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 11:42   #66  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
А-ааа.. Бля....
Ты тоже так делаешь?
я глушу двигатель за 100 метров до сфитафора! Потому как шесть горшков кормить бензом накладно!
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 11:45   #67  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

понятно.
Значит в момент падения пытаются заглушить движок только страшные и бессисечные телки.
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 11:49   #68  
Loki
Упырь
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 30.07.2010
Биография: что-то было
Чем Занимаетесь: работаю талантом
Марка мотоцикля: зеленка 0,9 литра
Стаж вождения: сколько-то
Сообщений: 51
Loki на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

загнобили ребенка. А чего города-то бояться? все-равно придется. ну и раскатывалась бы где-нить в спальных райончиках. Хотя фиг эту вашу Московию победишь, может у вас там это страшно
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 11:51   #69  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
понятно.
Значит в момент падения пытаются заглушить движок только страшные и бессисечные телки.
и жадные к расходу бензина!
Да, а на Голде и Вальке стоит датчик положения мотоцикла и в момент падения на бок, ДВС глушится автоматически.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 12:25   #70  
probker
Ацкей Гонщег
 
Аватар для probker
 
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
probker пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Сдается ме это вброс какойто)) сисек нет авы тут щеки надули))
__________________
Уши коленками прикрывая
Ипердя прямотоком вночи
Пробкер мчит обгоняя трамваи
Аты на Харли дрочи!
probker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
(падение), ошибки, пожалуйста, укажите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia