|
|
|
#771
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Удивительная штука эта жизнь.
У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор! Если ты ебёшь всех налево, направо - б...ь! А если нет - импотент. Есть девушка - подкаблучник! Нет её - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - распиздяй. Заочно - значит за деньги! Не работаешь - альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем. Рано женился дебил. Поздно женился - дебил. Не женился - дебил...
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#772
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Немка, американка и русская девушки родили в один день. Медсестры забыли повязать бирки с именами. Как быть? Немка говорит: "я узнаю своего ребенка" подходит к ним кричит "хайль", один из младенцев вскидывает руку... Русская подходит ко второму ребенку "а это мой!" "почему ты в этом уверена?" спрашивает американка. "просто когда эта дура заорала, мой кулачки сжал, а твой обосрался!"
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! |
|
|
|
|
|
#773
|
|
|
Алкогольных дел мастер
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам |
|
|
|
|
|
|
#774
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Гринч, ахуительно!!!!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#775
|
|
Рождённый в СССР
Регистрация: 16.02.2009
Биография: Немного не получится
Марка мотоцикля: Kawasaki GTR1000
Сообщений: 1,582
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
А я свою жену в сочи отправил...А я на Мальдивы..а ты??????????? ...-"а я свою сам ебу"...
__________________
"... - Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." (Маленький принц) +7(903)746-83-29 |
|
|
|
|
|
#776
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Сидят на лавочке немец с русским и спорят у кого медицина лучше.
Немец: - У нас на шахта биль польшой афарий, все люди погибли, один пипол, как это челофек вылазит, ничего не фидит, у него глязоф нету. Наш медицин фисокий урофень поставиль ему дерфянные клаза. Теперь он фидит как простой, нормальный челофек. Русский: - Херня. У нас один раз на сенокосе самогону перепились и Кольку дрисьня пробрала. Пошёл он в высокую траву по необходимости, а Петька, с пьяну не заметил, махнул косой и член ему с яйцами напрочь отрезал. А сенокос же - где хирурга взять? Простой сельский врач-ветиринар ему вымя пришил, так он одновременно троих трахает и ещё доится!!! Немец: - О-о-о, это русский пистёшь! Хто это фидел? Русский: - Да ваш мудак с деревянными глазами. . |
|
|
|
#777
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
я так чувствую што скора нарвусь на такой атвет.
Не могла бы ты сделать мне минет, тебе что, жалко? (конечно нет, я ж каждый день делаю минеты всем несчастным в специальной общественной организации "минетчицы без границ") |
|
|
|
#778
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 01.07.2009
Чем Занимаетесь: сантехника-отопление
Марка мотоцикля: продал.нах. F800R
Стаж вождения: Очень много
Сообщений: 3,141
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
мужик в тай собрался на отдых.
говорит жене.что тебе привести. она вези чего хочешь.щас все лечат. |
|
|
|
|
|
#779
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Папа, это Полина. Мы любим друг друга, скоро поженимся, у нас будет
много детей и счастливый брак.. - Дети, я рад вашему семейному счастью! Отводит в сторону. - Сынок... Чтоб с утра этой бляди тут не было! - Пап, ну само собой... |
|
|
|
|
|
#780
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 18.02.2009
Чем Занимаетесь: пиротехник
Марка мотоцикля: всегда
Стаж вождения: пиздец какой
Сообщений: 1,002
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик?» Мальчик ответил: «Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!» Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо». Мальчик согласился. – Сколько будет 3 x 3?" – 9 – Сколько будет 6 x 6? – 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс». Тогда преподавательница ответила, «У меня тоже есть свои вопросы: – Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: – Ноги – А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? – Карманы – Что твердое и розовое – когда входит, и мягкое и липкое – когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. – Жвачка! – Что делает мужчина – стоя, женщина – сидя, а пес – на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: – Подает руку – Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя? – Палатка – В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? – Обручальное кольцо – У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? – Стрела – Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? – Firetruck» (Пожарка) – Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? Fork (Вилка) «Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? – Фамилия – У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? – Сердце Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: Отправьте на х@й его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!
__________________
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)) |
|
|
|