Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2011, 15:21   #771  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Удивительная штука эта жизнь.
У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу лох.
А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор!
Если ты ебёшь всех налево, направо - б...ь! А если нет - импотент.
Есть девушка - подкаблучник! Нет её - неудачник.
Учишься - ботан. Не учишься - распиздяй. Заочно - значит за деньги!
Не работаешь - альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем.
Рано женился дебил. Поздно женился - дебил. Не женился - дебил...
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:19   #772  
Grinch
Идейный Упырь
 
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
Grinch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Немка, американка и русская девушки родили в один день. Медсестры забыли повязать бирки с именами. Как быть? Немка говорит: "я узнаю своего ребенка" подходит к ним кричит "хайль", один из младенцев вскидывает руку... Русская подходит ко второму ребенку "а это мой!" "почему ты в этом уверена?" спрашивает американка. "просто когда эта дура заорала, мой кулачки сжал, а твой обосрался!"
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:59   #773  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
Немка, американка и русская девушки родили в один день. Медсестры забыли повязать бирки с именами. Как быть? Немка говорит: "я узнаю своего ребенка" подходит к ним кричит "хайль", один из младенцев вскидывает руку... Русская подходит ко второму ребенку "а это мой!" "почему ты в этом уверена?" спрашивает американка. "просто когда эта дура заорала, мой кулачки сжал, а твой обосрался!"
пад сталом!!! зачетно!!!
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:41   #774  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Гринч, ахуительно!!!!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 00:55   #775  
Лис
Рождённый в СССР
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 16.02.2009
Биография: Немного не получится
Марка мотоцикля: Kawasaki GTR1000
Сообщений: 1,582
Лис на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А я свою жену в сочи отправил...А я на Мальдивы..а ты??????????? ...-"а я свою сам ебу"...
__________________
"... - Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Маленький принц)

+7(903)746-83-29

Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 17:36   #776  
Саша
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Сидят на лавочке немец с русским и спорят у кого медицина лучше.
Немец:
- У нас на шахта биль польшой афарий, все люди погибли, один пипол, как это челофек вылазит, ничего не фидит, у него глязоф нету. Наш медицин фисокий урофень поставиль ему дерфянные клаза. Теперь он фидит как простой, нормальный челофек.
Русский:
- Херня. У нас один раз на сенокосе самогону перепились и Кольку дрисьня пробрала. Пошёл он в высокую траву по необходимости, а Петька, с пьяну не заметил, махнул косой и член ему с яйцами напрочь отрезал. А сенокос же - где хирурга взять? Простой сельский врач-ветиринар ему вымя пришил, так он одновременно троих трахает и ещё доится!!!
Немец:
- О-о-о, это русский пистёшь! Хто это фидел?
Русский:
- Да ваш мудак с деревянными глазами. .
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 17:48   #777  
Саша
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

я так чувствую што скора нарвусь на такой атвет.

Не могла бы ты сделать мне минет, тебе что, жалко? (конечно нет, я ж каждый день делаю минеты всем несчастным в специальной общественной организации "минетчицы без границ")
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 19:32   #778  
andrei..
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 01.07.2009
Чем Занимаетесь: сантехника-отопление
Марка мотоцикля: продал.нах. F800R
Стаж вождения: Очень много
Сообщений: 3,141
andrei.. на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

мужик в тай собрался на отдых.
говорит жене.что тебе привести.
она вези чего хочешь.щас все лечат.
andrei.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 01:29   #779  
mr.ricco83
Самобытный Упырь
 
Аватар для mr.ricco83
 
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
mr.ricco83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Папа, это Полина. Мы любим друг друга, скоро поженимся, у нас будет
много детей и счастливый брак.. - Дети, я рад вашему семейному счастью!
Отводит в сторону. - Сынок... Чтоб с утра этой бляди тут не было! - Пап,
ну само собой...
mr.ricco83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 13:44   #780  
CHAMP
Идейный Упырь
 
Аватар для CHAMP
 
Регистрация: 18.02.2009
Чем Занимаетесь: пиротехник
Марка мотоцикля: всегда
Стаж вождения: пиздец какой
Сообщений: 1,002
CHAMP на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»
Мальчик
ответил: «Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я
умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы
это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю
ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты
не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в
первый класс, и будешь вести себя хорошо».
Мальчик согласился.
– Сколько будет 3 x 3?"
– 9
– Сколько будет 6 x 6?
– 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к
учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
Тогда преподавательница ответила, «У меня тоже есть свои вопросы:
– Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
– Ноги
– А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
– Карманы
– Что твердое и розовое – когда входит, и мягкое и липкое – когда
выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
– Жвачка!
– Что делает мужчина – стоя, женщина – сидя, а пес – на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
– Подает руку
– Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
– Палатка
– В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
– Обручальное кольцо
– У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
– Стрела
– Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
– Firetruck» (Пожарка)
– Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет,
тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
– Фамилия
– У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
– Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте на х@й его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!
__________________
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))
CHAMP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia