Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2011, 00:37   #811  
Vaal
Идейный Упырь
 
Аватар для Vaal
 
Регистрация: 29.04.2009
Биография: Первоклассный распиздяй
Интересы: неинтересные
Чем Занимаетесь: барыжу запчастями, расходкой, экипом
Марка мотоцикля: Фаер
Стаж вождения: с 2005
Сообщений: 1,345
Vaal на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Хватит постить пятилетние бояны!
Даешь свежак!
__________________
Не грози аццкому Сотоне, попивая йад у себя ф Бабруйске!

Все для мото, быстро и недорого
Vaal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 10:16   #812  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ххх: привет ! Как выходные ?
ууу: удались!
ххх: сама удались, овца бля !
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 10:40   #813  
Синий
Идейный Упырь
 
Аватар для Синий
 
Регистрация: 30.03.2009
Биография: хуй да кеды
Интересы: жрать бухать ебаца
Чем Занимаетесь: охуенным спецыалистом
Марка мотоцикля: галда
Стаж вождения: скоро будет
Сообщений: 1,130
Синий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

- девушка сколько вам лет?
- двацать пять
- а сразу не дашь
- почему же... дам.
__________________
Поправимо трезв
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 21:46   #814  
Anja
Идейный Упырь
 
Аватар для Anja
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1,190
Anja на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синий Посмотреть сообщение
- девушка сколько вам лет?
- двацать пять
- а сразу не дашь
- почему же... дам.
и-го-го
Anja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 10:25   #815  
mr.ricco83
Самобытный Упырь
 
Аватар для mr.ricco83
 
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
mr.ricco83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=MuZ5O3S0M-w&feature=player_embedded[/ame]
mr.ricco83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 10:32   #816  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ахахаха!!!! Ахуенна!
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:58   #817  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

да, хорошо!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:39   #818  
mr.ricco83
Самобытный Упырь
 
Аватар для mr.ricco83
 
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
mr.ricco83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Добрый день, Екатерина Игоревна?
- Да.
- Беспокоят из Тойоты!
- Да.
- Машинка ваша пришла, можите забирать....
- Какая машина?
- Тойота Прадо
- Какая Тойота Прадо?
- Серебристого цвета, за которую вы месяц назад 70% предоплаты внесли...
Клиентка, прикрывая трубку рукой, в сторону:
- Марина! мы бабки не пропили, мы машину взяли..
mr.ricco83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 16:50   #819  
negodyay
Светлый Иной
 
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
negodyay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Судят значит мужика..
мужик старенький сухенький, ножки трясуться, глаза на выкате, зубоф нет.
Судья говорит, мол, расскажите суду обвиняемый, зачем это вы 4 июля в 16:15 изнасиловали молодую девушку Сидорову в Бутово, потом в Зеленограде в 17:21 изнасиловали гражданку Иванову в Зеленограде, и в 18:02 изнасиловали двух сестёр Петровых в Новокосино??????
мужик, еле-еле вставая со стула дрожащим голосом:
- нуууу....так эта...я на моцике....;-)
negodyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:02   #820  
Anja
Идейный Упырь
 
Аватар для Anja
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1,190
Anja на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Доктор, у меня грипп?
Да.
Свиной?
Да. Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра
С температурой 36.7
Anja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia